Железнодорожная система Трабзона должна

Железнодорожная система необходима для Трабзона: одна из самых больших проблем Трабзона, транспортная проблема остается на повестке дня.

Заявки, сделанные на сегодняшний день, обеспечивают определенную степень комфорта при транспортировке по Трабзону, но не обеспечивают адекватных решений. Проект, который обеспечит отличное решение этой проблемы Трабзона, - это система скоростного трамвая, с которой каждый согласится начать работу как можно скорее.

НЕ ТОЛЬКО В ТРАБЗОНЕ!

Относительно вопроса ТММОБ Председатель Палаты гражданских инженеров Трабзонского филиала Мустафа Яйлалы сказал, что одной из наиболее важных проблем, возникших в результате развития и роста в Трабзоне, был городской транспорт, и сказал: ада Когда городские дороги не могут достичь скорости развития, Кахраманмараш Каддеси, старая прибрежная дорога, Явуз Селим Булвари (Танжант), новая прибрежная дорога, строительство бульвара Кануни (2. Танжант) продолжается быстро. Южное периферийное шоссе или шоссе, которое мы считаем запланированным и построенным для нашего города, будет более подходящим для транзитных перевозок. К сожалению, строительство все более комфортабельных дорог приводит к более быстрому увеличению как количества личного и общественного транспорта, так и параллельно к увеличению проблем городского транспорта. Это относится не только к Трабзону, но и к городам с похожими характеристиками во всем мире.

Емкость дороги сейчас превышена!

Yaylalı, y Опять же, урбанизация Трабзона как в восточном, так и в западном направлении будет распространяться, особенно после того, как столичная зона центра города будет распространяться между сигналами Бесикдузу - Оф. Хотя город определенно будет планироваться на юг, предотвратить линейное развитие на пляже будет невозможно. Это развитие, которое началось сегодня и продолжается интенсивно, также увеличивает плотность прибрежной дороги, которая соединяет районы, и пропускная способность этой дороги, которая, как говорят, является ненужной в некоторых кругах, сегодня преодолевается в некоторых частях Бугюн.

ТРАБЗОН НАСЛАЖДАЕТСЯ КОЛИЧЕСТВОМ ПАССАЖИРОВ

Мустафа Яйлалы добавил, что в новом плане развития количество дорог в часы пик сократилось. Проектные работы должны быть начаты, а строительство должно осуществляться поэтапно. Если считается, что может быть проблема в финансировании; Как такие инвестиции делаются по всей нашей стране, очевидно. С точки зрения осуществимости, 9. В плане развития (2008 - 2013) желаемое количество пассажиров в час в 15.000 - это 10. В Плане развития (2014 - 2018) желаемое количество пассажиров в часы пик было сокращено до 10.000 для систем скоростного трамвая. Трабзон, это число принимается во внимание, прогнозы будущего развития в состоянии встретить с комфортом. Поэтому мы считаем, что проблем с кредитованием такого проекта не будет. Мы также хотели бы подчеркнуть, что в этом проекте не будет никакого ущерба в частном секторе, особенно в случае торговцев микроавтобусами, работающими в районных центрах и станциях, вместо того, чтобы перевозить их в направлении восток-запад между районами. Мы также хотели бы выразить нашу поддержку и информационные усилия в этом отношении, не выходя из ответственности GIL.

TRABZON НЕ МОЖЕТ РАЗРАБОТАТЬ ТРАНСПОРТНУЮ ПРОБЛЕМУ

Выражая, что они всегда готовы внести свой вклад в исследования, которые будут проводиться на плато, в Плане Трабзонской палаты гражданских инженеров, в Генеральный план перевозок в Трабзоне, который включает в себя систему скоростного трамвая, которая, по нашему мнению, должна быть запущена в срочном порядке, и которая должна быть выполнена вместе с планировочными работами верхнего масштаба, которые должны быть выполнены в рамках территории столичного Мы снова готовы внести свой вклад в такие исследования, какими мы были. Давайте не будем забывать, что если мы не решим проблему транспорта вместо точечных решений, мы не сможем развивать ни туризм, ни логистику, ни образование, ни здравоохранение, ни спорт, ни торговлю, ни развиваться в этих областях.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*