Губернатор проверяет горнолыжный курорт на горе Яма

Губернатор Камчи, горнолыжный курорт Яма Маунтин Исследовано: губернатор Малатии Соломон Камчи, ведутся строительные работы и планируется ввести в эксплуатацию этой зимой Центр лыжного спорта Яма.

Губернатор Сулейман Камчи вместе с представителями прессы отправился на гору Яма в границах Хекимхана и Сиваса на выходных. Губернатор Камчи, который проводил наблюдения в горнолыжном центре Яма, получил информацию об исследованиях от директора по делам молодежи и спорта провинции Сади Финдыклы.

По его словам, в комнате 37 и кровати 72 на строительстве горнолыжного курорта, отель находится в Камише, на горе Яма, и находится в подъёмнике и лыжном склоне 500, а также в комнатах 37 в жилой части объекта. По его словам, последний стандартный отель, кафетерий, спортивные площадки и пешеходные дорожки утверждают, что кнут, сервис Yama Mountain Ski Resort в регионе, особенно зимой, будет центром притяжения.

После осмотра на горнолыжном курорте губернатор Камчи и его спутники отправились на плато Ямадаги-Чекем, чтобы посмотреть игру Сирита и Туры, организованную мэром Язана Невзатом Озтурком. Мэр Ахмет Чакир, Ак Парти Малатья, заместитель Бюлента Туфенкчи, мэр Батталгази Селахаттин Гюркан, мэр Арапгир Халук Кемертоглу, мэр Хекимхана Али Сейди Миллиогуллары, мэр Доганшехира, генерал-майор Ваагап Кюдажук, Генерал-ассамблея Кайдаюкор На встрече присутствовали президент Начи Шавата и члены парламента.

Члены протокола, которые оставались в палатке из щетины на плато, следили за игрой Тура, которая является уникальной для региона, а также для соревнований по метанию копья. В программе были довольно красочные изображения участников протокола и представители прессы провели приятные выходные.