Начинается подготовка диплома FIATA

Дипломное обучение FIATA начинается: Дипломное обучение FIATA, которое будет организовано UTİKAD, начинается с сотрудничества Центра непрерывного образования Стамбульского технического университета!

Дипломные программы FIATA будут организованы UTIKAD для руководителей среднего и высшего звена, которые хотят расширить свои профессиональные знания до мировых стандартов с предпринимателями, которые стремятся расширить спектр своих услуг, и в сотрудничестве с Центром непрерывного образования Стамбульского технического университета (ITUSEM), 3. Октябрь 2015 начнется в субботу.

которая является крупнейшей некоммерческой организацией в секторе логистики во всем мире. Программа обучения на получение диплома Федерации промоутеров (FIATA) по международным транспортным вопросам является первой в Турции по своей цели и содержанию. Этот тренинг, который будет проводиться в Турции, в 2014 году, когда в юрисдикции UTIKAD подготовить программу тренинга, стал результатом кропотливой работы.

Тренинги пройдут в ITU

Было подписано соглашение между Международной ассоциацией производителей транспортных и логистических услуг (UTIKAD) и Стамбульским техническим университетом (SEM). На церемонии подписания генеральный директор UTIKAD Кавит Угур и президент SEM Стамбульского технического университета. Д-р Фуат Эрдал заявил, что это сотрудничество является важным шагом для сектора логистики и образования. На церемонии подписания İ.T.Ü. Промышленный англ. Член факультета Асс. Д-р Также присутствовали Мурат Баскак и Исполнительный вице-президент UTİKAD Озкай Озен.

Тренинги, которые будут проходить с 03 октября 2015 года по 18 июня 2016 года и продлятся в общей сложности 36 недель, в кампусе Стамбульского технического университета в Мачке, будут проводиться в компании опытных менеджеров отрасли и академиков из Департамента промышленной инженерии Стамбульского технического университета.

На этом тренинге, в дополнение к теоретической информации, будут проводиться тематические исследования, на которых будут рассмотрены обязанности, используемые в секторе логистики, соответствующих конвенциях и логистических компаниях в соответствии с их рабочими областями. Участники будут развивать культуру ведения бизнеса в соответствии с местными и международными стандартами на основе целостного подхода.

В курсе Диплома FIATA, куда также будет передаваться практическая информация, расчет фрахта включает; анализ затрат; Заявки от планирования маршрута до использования документов в секторе будут рассмотрены подробно. Наряду со всеми видами транспорта, включая автомобильные, воздушные, морские, железнодорожные и интермодальные перевозки, он также охватывает маркетинг-продажи на таможне; Почти все элементы логистики, от опасных материалов до страхования, будут переданы участникам с примерами заявок в рамках часовой учебной программы 288.

Программа обучения с опытом работы не менее двух лет в секторе логистики будет проводиться по субботам только один раз в неделю; Таким образом, участники не будут отделены от своей работы. После успешного завершения программы участники получат диплом FIATA из Швейцарии и сертификат экспертизы логистики от İTÜSEM.
«Участники могут иметь« Диплом FIATA »по международной действительности»

Президент UTIKAD Тургут Эркескин сказал, что его взгляды на Дипломные тренинги FIATA следующие;

Çok Во многих странах, занимающих первое место в Индексе эффективности логистики, этот тренинг проводится годами. Таким образом, благодаря этому обучению будет дано в результате инициатив мы берем на себя в качестве ассоциации в Турции, которая действует в мире турецкого логистического сектора будет иметь эту степень в профессионалах. Участники получат действительный Диплом FIATA в конце обучения и действительный международный сертификат профессиональной квалификации в общей стране 160, в которой работает FIATA.

Как зарегистрироваться?

Специалисты 3 Logistic, желающие посетить Дипломные тренинги FIATA, которые начнутся в октябре, должны подать заявку на регистрацию по электронной почте egitim@utikad.org.tr. Заявка будет ограничена квотой только для личности 25 30 Сентябрь 2015 Среда в последний день для завершения регистрации на тренинге Диплома FIATA.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*