Самсунская легкорельсовая система 5. Год отмечается

Самсунская легкорельсовая система 5. Юбилей отмечается как эксплуатация системы скоростного трамвая Самсунского муниципального образования. отметил свой юбилей событиями, которые он провел сегодня. 5 575 Рельсовые системы 415 пока что, 12 раз отправляется на Луну, и расстояние уже наступило.

10 2010 5 5 XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX он организовал серию мероприятий, чтобы поблагодарить пассажиров. От железнодорожной системы станции Площадь Республики до пассажиров SAMULAŞ A.Ş. сотрудники обслужили шоколад и цветок. SAMULAŞ Inc. Генеральный директор Кадир Гюркан, железнодорожная система с пассажирами, спускающимися из рукопожатия, спасибо. Туран Чакир, заместитель мэра столичного муниципалитета Самсуна, объявил о всех радиопередачах САМУЛАЙ А.Ш. сотрудники XNUMX. отпраздновал год
5 с введением железнодорожной системы для жителей Самсуна, чтобы обеспечить качественные транспортные услуги для жителей столичного муниципалитета Самсуна Заместитель председателя Туран Чакир, сен Сегодня, операция SAMULAS Inc. 5. Мы dönümünd год. 10 В октябре 2010 был назначен мэр столичного муниципалитета Юсуф Зия Йылмаз по указанию САМУЛАЯ А.Ш. 5 начал свое путешествие много лет назад. Сегодня 5. Мы закончили. Этот 5 служил народу Самсуна очень здоровым образом в течение года. Мы пережили много раз за эти периоды. Несмотря на то, что в первый раз мы были приняты, чтобы принять проблемы наших людей в эти дни: «Хотелось бы, чтобы эта система была создана раньше», он упрекает его. В настоящее время мы служим в 16 км. У нас есть маршрут от перекрестка Гар до остановки университета Одокуз-Майис. В 2017 мы расширим этот маршрут еще на 17 км до Теккекёя. Железнодорожная система будет долгие годы использоваться жителями Самсуна как очень современное средство передвижения.

Вице-президент Чакир, пресс-релиз после поездки на железнодорожном сиденье транспортного средства и железнодорожной системы от станции до Оперной станции используется до.

АВТОМОБИЛИ ТУРЕЦКИЕ ПОПУЛЯЦИИ
В заявлении от samulaş: «С 10.10.2010 года за последние 5 лет в рельсовом транспорте находятся 78 миллионов 761 тысяча 925 граждан нашего автотранспорта, почти все население Турции. SAMULAŞ A.Ş. с момента начала движения общественного транспорта по городу автомобили преодолели 9 миллионов 165 тысяч 419 км. Если мы хотим перевезти это расстояние и пассажиров не по железной дороге, а на автобусах с резиновыми колесами, нам придется потратить всего 3 миллиона 666 тысяч 167 литров дизельного топлива и выбросить в окружающую среду 4 миллиона 582 тысячи 709 граммов угарного газа. Железнодорожная система обогнула Землю примерно 575 раз, совершив 415 тысяч 229 поездок, 12 раз совершив путешествие с Земли на Луну и 852 раза обогнув нашу страну ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*