Скоростной поезд доставлен в Эскишехир

Какой скоростной поезд доставлен в Эскишехир: исследование о влиянии высокоскоростного поезда (YHT) на Эскишехир и историю старого города, подготовленное Торговой палатой Эскишехира (ETO), было представлено на совещании.

Метин Гюлер, президент ETO, ученые и писатели, которые подготовили книги, присутствовали на презентации. Метин Гюлер, президент ETO, который выступил с первой речью на совещании, сказал: «Мы объяснили влияние скоростного поезда в Эскишехире, где железнодорожные системы очень важны, с книгой« Влияние скоростного поезда на исследование Эскишехира ». Он был подготовлен. Книга содержит информацию о профилях пассажиров, прибывающих в Эскишехир, о том, что хотят пассажиры и что должны делать инвесторы. Мы также подготовили резюме, которое могут понять торговцы и промышленники ».

40 ПРОЦЕНТНЫЙ ДЕНЬ ВМЕСТЕ
Президент Гюлер сказал, что 40 процентов пассажиров, прибывающих в Эскишехир с YHT, остаются едиными и сказал: uz Мы видим, что пассажиры остаются в Эскишехире. В следующем процессе, соединения Сиваса, Измира, Бурсы, Коньи и 20 тысяч пассажиров будут проходить через Эскишехир. Книга внесет большой вклад в торговцев, промышленников и наших людей. Это также внесет важный вклад в культурную жизнь города.

Президент ЕТО Гюлер также коснулся книги «История старого города». Юлер Очень всеобъемлющая книга, содержащая истории всех районов, которые должны быть у постели всех высококвалифицированных людей, была подкреплена документами, которые никогда ранее не публиковались.

ЧИСЛО ПАССАЖИРОВ С YHT УВЕЛИЧИЛО ПРОЦЕНТ 98
Позже один из авторов книги. Д-р Мухаррем Афшар выступил с докладом о влиянии скоростного поезда на Эскишехир. Ссылаясь на научные данные, появившиеся в книге, Афшар сказал, что YHT является одним из достижений глобального мира и что Эскишехир начал глубоко ощущать последствия модернизации. что указывает на недавний период экономики Эскишехир показали улучшение по экономике Турции Afshar, 2023 лет в цель; Ожидается, что доля 5 на железных дорогах в транспортном секторе вырастет в несколько раз. Цель исследования - выявить влияние ЯХТ на экономику и социальную жизнь Эскишехира. Д-р Афшар сказал:

«В книге были получены данные о пассажирах, которые использовали YHT в опросах. 3 тысяч человек 700 были изучены с группой обследования. Соответственно; Большинство людей, использующих HHT, являются выпускниками школ и университетов, образованными и оснащенными людьми. Согласно полученным данным, существует мнение, что Эскишехир является подходящим городом для отдыха. Видно, что скорость прибытия в Эскишехир после YHT увеличилась на 98. 40 процентов посетителей приходят с целью отдыха и развлечений, этот процент находит 75 процентов с визитами друзей и родственников. Те, кто остается на один день с процентами 35, 3 останутся более чем на один процент ближе к 50. Эскишехир имеет представление о городе, подходящем для семейного отдыха, и о городе, который можно посетить на выходные ».

ЦЕНЫ НА ОТЕЛИ НАД ОЖИДАЕМЫМИ
стоя на ежедневной стоимости проживания проф Д-р Мухаррем Афшар, данные; Citizen ожидает размещения между 75 и 150 lira, но нынешние отели показали, что цены намного выше, и указали, что владельцы отелей должны обратить внимание на эту проблему.
Позже президент ETO Метин Гюлер выступил и сказал: «Если вы увеличите количество отелей 5 здесь, вы должны знать, что здесь не так много возможностей для размещения здесь konaklama».

профессор Д-р Афсар, YHT со средними фунтами 280, потраченными в конце недели, те, кто приезжает в Эскишехир YHT'nin 1 миллион 800 тысячу раз в этом году, что означает, что примерно 900 тысяч человек, объясняя: «Это соответствует миллиону 84 в год. Важная часть этой суммы; гостиница, ресторан, культурные мероприятия, означающие, что они будут потрачены ».

Книга также описывает, как коннотации тех, кто выразил Эскишехир. Д-р Афшар, «Коннотации Эскишехира Порсука и Адалара, парки, университет, студенческий город, история, Одунпазары. Что бы вы хотели иметь в Эскишехире? Есть недостатки в море, ярмарки и фестивальные мероприятия, а также развлекательный центр города.

ESKISEHIR ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОТОВ К КОНКУРЕНЦИИ
Книга обобщает важную информацию в результатах, ожиданиях и рекомендациях. Д-р Афшар сказал:
«YHT требует, чтобы Eskişehir был подготовлен к соревнованию, и первое ожидаемое развитие в городе после YHT должно быть в сфере услуг. Это означает, что те, кто живет в Эскишехире, могут легко добраться до других городов и те, кто живет в других городах, и поэтому у инвесторов из Эскишехира есть конкуренты из других городов. Легкость и скорость достижения Eskişehir заставит студентов предпочитать Eskişehir больше. Скоростной поезд не должен восприниматься как движущий двигатель экономического роста; Тем не менее, это может создать новые направления бизнеса, а также увеличить рабочую силу между секторами. Мы можем видеть, что примеры мира сместились от первичной к вторичной экономике через YHT; от добычи до производства. Мы, как Эскишехир, уже на втором этапе, ожидается, что сектор услуг будет расти вместе с YHT. YHT должен мобилизовать столицу региона Эскишехир. Если инвестор Эскишехир не внесет изменений в этом смысле, другие будут инвестировать сюда. HT

НОВЫЕ УНИВЕРСИТЕТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СОЗДАНЫ
профессор Д-р Афшар отметил, что Эскишехир быстро утратил статус образовательного города, и сказал: «Нужно быстро создать базовый университет или государственный университет. TOBB может учредить базовый университет или государственный университет, обещанный политиками. В городе будут открыты другие университеты с образованными, культурными людьми. Это означает новые области, где вы можете использовать квалифицированные информационные технологии ».

У города нет плана
После презентации президент ETO Метин Гюлер сказал:
Я поделился отчетом с местными властями. Мы живем в городе со столетней инфраструктурой скоростных поездов, мы должны работать с местными властями и политиками. Должен быть реализован проект центра железнодорожных систем, должен начать работу испытательный центр, а авиационный сектор должен развиваться. Для этого вам нужно установить более квалифицированные, значимые цели, после чего необходимо поддерживать отрасль, и мы видим, что сфера услуг выйдет на передний план. Однако мы пока не можем планировать будущее, у нас нет отчета о том, где будет развиваться город. Поэтому необходимо составить план города, для города нужны 3 и 4. Мы должны работать с местными актерами ».

Позже доц. Доктор Зафер Койлу рассказал о важных событиях в истории города между 3 и 1923 годами.

АВТОРЫ КНИГ
Торговая палата Эскишехира опубликовала книгу «История старого города» Зафера Койлу и Мелиса Биргюна «Воздействие скоростного поезда на Эскишехир». Д-р Мухаррем Афшар, профессор Д-р Зафер Эрдоган, профессор Д-р Эрол Кутлу, доц. Д-р Сезгин Ачикалин, доц. Д-р Асли Афшар, доц. Д-р Фикрет Эр, Ассст. Доц. Д-р Подготовлено Tuğberk Tosunoğlu.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*