TÜDEMSAŞ начинает массовое производство сертифицированных TSI вагонов

TÜDEMSAŞ начал массовое производство сертифицированных TSI вагонов: Генеральный директор TÜDEMSAŞ Кочарслан сказал: «Вагон RGNS, который начал массовое производство, представляет собой совершенно иную новаторскую конструкцию и самый легкий грузовой вагон в Европе с тарой 20,5 тонн».

Сообщается, что компания Turkish Railway Machines Industry AŞ (TÜDEMSAŞ) типа "тележки" и "RGN" начала серийное производство грузовых вагонов.

Согласно заявлению TÜDEMSAŞ, начато серийное производство вагонов для перевозки контейнеров и тележек с самой легкой тарой типа RGNS в Европе.

В своем заявлении генеральный директор TÜDEMSAŞ Йылдырай Кочарслан заявил, что они предпринимают твердые шаги к своей цели по превращению Сиваса в центр производства грузовых вагонов.

Кочарслан сказал, что процесс сертификации TSI (Технические спецификации для взаимной работоспособности), который был начат примерно 3 года назад в TÜDEMSAŞ для соответствия техническим критериям, требуемым Европейским Союзом и различными международными организациями, был завершен для контейнерного транспортного вагона типа RGNS и началось массовое производство, Кочарслан сказал:

«Вагон РГНС, запущенный в серийное производство, представляет собой совершенно иную новаторскую конструкцию, и это самый легкий грузовой транспортный вагон в Европе с тарой 20,5 тонн. Это продукт нового поколения с 80 различными вариантами загрузки и интегрированной тормозной системой тележки. Процесс сертификации TSI, который стал необходимостью при производстве грузовых вагонов, связан не только с производимой продукцией, но и со многими областями от поставки и хранения материалов, используемых в производстве, до отслеживания движения материалов в производстве, от технического оборудования сотрудников до их обучения. Осознавая эту ситуацию, наши фабрики, производственные линии и лаборатории контроля качества были модернизированы за последние 3 года, а складские площади материалов были расширены и обновлены параллельно с увеличением нашего производства.

Ресурсный учебно-технологический центр в TÜDEMSAŞ, который он открыл, как один из трех лучших учебных центров в Турции, передает Кочарсл, что «в TÜDEMSAŞ сотрудники сварщиков в частном секторе TCDD были сертифицированы на международном уровне, пройдя обучение в этих центрах», согласно оценке.

Феридун Оздемир, директор завода по производству вагонов TÜDEMSAŞ, заявил, что на заводе была установлена ​​роботизированная сварочная линия, чтобы повысить качество сварки для производства продукции с TSI, и заявил, что рабочие на заводе получили сертификаты в результате обучения сварке.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*