Свадебное фото Marmaray 330 lira

В 330 фунты Marmaray свадебного фото: Турция государственных железные дороги (ТХДД) в проекте Мармарай подписывая интересная компания открыла станцию ​​и стоять в определенных областях.

TCDD разместил плакаты под названием düğün Marmaray в вашей коммерческой и социальной деятельности, остановившись на станциях и станциях, и объявил, что эти места могут быть использованы для концертов, театра, выставок и свадебной фотографии.

В местах, определенных в результате подачи заявления в Дирекцию пассажиров Мармарея, организации могут быть организованы в соответствии с размером зоны. Мармарай, который совершает рейс между Казлычешме и Айрылыкским фонтаном, сможет организовываться на всех других станциях, кроме Сиркеджи.

250 тысяч TL с 10
Во время организации пассажиры не будут жертвами, входные выходы не будут заблокированы, и престиж TCDD будет принят во внимание.

TCDD, XIII, 2 на станции Yenikapı и 5 на станции Üsküdar расположены в Ayrılık Çeşmesi и Kazlıçeşme. По данным организации, которая будет проводиться в Мармаре, цены следующие: организация выставок 7 TL в день, организация культуры, туризма и науки Daily 580 TL, рекламные акции, коктейли, ужины и другие организации Daily 50 тыс. TL, стенд Daily 10 TL, свадебные фотографии 250 TL. Плата, взимаемая за коммерческие фотосессии 330 TL для 2 TL, 660 TL за каждый час после часов 2.Реклама, сериалы, видеоролики и кинофильмы взимались с 330 TL до 2 часов и 1600 за каждый час после 2.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*