В Стамбуле построят новую линию метро Гёзтепе-Умрание-Аташехир

Новая линия метро между Гёзтепе-Умрание-Аташехир будет построена в Стамбуле: Департамент исследований и проектов столичного муниципалитета Стамбула объявил, что линия метро будет построена на маршрутах Гёзтепе, Аташехир и Умрание, включая финансовые центры.

Были переданы хорошие новости о линии метро, ​​которая пройдет через Гёзтепе, Аташехир и Умрание, в которую входят финансовые центры. Утверждена линия железнодорожной системы Гёзтепе Аташехир Умрание. В проекте начался процесс ОВОС. Департамент исследований и проектов муниципалитета Стамбула (IMM) упомянул проект в заявлении, сделанном Министерством окружающей среды и урбанизации Управлением инфраструктурных проектов.

ОБЩАЯ ДЛИНА ЛИНИИ БУДЕТ 13 ТЫСЯЧ И 35 МЕТРОМ

После процесса ОВОС наземные исследования будут проведены на станции метро Göztepe Ataşehir Ümraniye, что будет реализовано с общей стоимостью проекта 2 миллиона 376 тысяч TL. Затем будут выполнены процедуры владения, архитектурно-статико-механико-электрическая подготовка, строительство тоннельных станций, электромонтажные работы на трассе, поставка автотранспорта, а затем ввод линии в эксплуатацию. Общая протяженность линии составила 13.035,47 11 метра. Станции, которые будут включены в проект, который будет состоять из XNUMX станций, определены следующим образом:

ЗДЕСЬ МАРШРУТЫ «ФИНАНСОВОГО МЕТРО»

  • На линии Мармарай на станции İS-02 (Гёзтепе),
  • В эксплуатации Kadıköy- Линия Орла (M4) и станция İS-04 (Енисахра), - Ускюдар в стадии строительства

- линия Çekmeköy (M5) и на станции İS-09 (Ümraniye Bazaar),

  • Kadıköy- Подключение / пересадка предусмотрена на линии Султанбейли и на станции IS-06 (финансовый центр Стамбула).

    ОСНОВНЫЕ АРТЕРИИ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ОДНОМУ

В дополнение к этим важным линиям железнодорожной системы, эта линия также соединит потребности основных магистралей, таких как шоссе D100, улица Алемдай и проспект Жемсеттин Гюналтай (микроавтобус), где наблюдается значительный пассажиропоток и пассажиропоток.

2 МИЛЛИОНОВ 200 МИЛЛИОНОВ ИНВЕСТИЦИЙ

Кроме того, столичный муниципалитет Стамбула начал работу на линии метро Sultangazi Vezneciler. Линия метро, ​​которая будет реализована с инвестициями в 2 миллиарда 200 миллионов турецких лир, начнется от Везнеджилера и пройдет через Эдирнекапы, Эйюп и Газиосманпаша соответственно. Наконец, он достигнет района Султангази Масджид-и Селам. На линии метро будет 17.32 станций общей протяженностью 15 километра.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*