İbrahim Çivici Я не видел Черное море, я хочу пойти

Ибрагим Чивичи: Я не видел Карадениза, я хотел бы пойти: в видеоотчете турецкого репортера Al Jezeera Гюрея Эрвина, сотрудник по пересечению дорог и контролю Ибрагим Чивичи, который в своем искреннем, естественном и простом стиле объяснил проблему своих коллег, встретился с представителями прессы в Измире. Живичи побеседовал с журналистами и ответил на их вопросы с Озденом Полатом, председателем Ассоциации солидарности и солидарности персонала строительства и эксплуатации железных дорог (YOLDER).

ЙОЛДЕР Председатель Совета директоров Озден Полат, представитель ассоциации по ремонту и ремонту железнодорожных дорог для решения профессиональных проблем, поиска решений проблем, обеспечения сотрудничества и солидарности между профессиональными кадрами, создан в Измире. Görevli Ibrahim Civici, наш сотрудник по проезду и контролю, отвечает за отдел технического обслуживания и ремонта дорог 323 в Назилли. Вы знаете его по освещению в СМИ. Мы обязаны нашему другу очень искренней, естественной и простой проблемой с его стилем, благодаря его коллегам от имени наших членов, сказал Тен, Полат.

Каждый в нашей профессии работает в тех же условиях, что и наш друг Авраам. Мы хотели бы обратить ваше внимание на это. От реальных работников на местах до генерального директора учреждения, от палаты до генерального директора, мы все любим свою работу и работаем преданно. Мы знаем, что каждый уровень железной дороги интенсивно работает, включая выходные, до полуночи. Мы не жалуемся. Как и на любой работе, в нашей профессии есть большие риски. Мы приветствуем это естественно. Мы хотели бы выразить нашу честь служить нашему народу в этой стране.

Я приехал, чтобы предложить много к празднику, но мое разрешение было месяц

Заявив, что их телефоны не замолчали после публикации новостей, Ибрагим Живичи сказал, что он доволен проявленным интересом и удивлен. Шивич сказал: «Спасибо моим людям, я никогда не думал, что они проявят такой интерес. У нас не было возможности поехать отдыхать на пляж 20-25 лет. С одной стороны, дети и дети, я купил дом, мы не могли взять отпуск, учитывая его рассрочку, выплаты по долгам. Мы едем в деревню, когда у нас больше отпуска, а не в отпуск. Честно говоря, думаешь о себе и своих детях. У нас двое детей, на одном из них мы поженились. Мы читали другой, теперь пытаемся найти работу ».

Журналисты "Какие отзывы вы получили после новостей?" Отвечая на его вопрос: «Спасибо, поступило много предложений на праздник. Они звонили из муниципалитета Стамбул Фатих, муниципалитета Дидим. Позвонил президент Турецкого союза металлистов. Многие предлагают отпуск, но у меня есть отпуск на месяц в году. Если мы найдем возможность, мы поедем, мы должны сесть и поговорить всей семьей », - ответил он. Председатель правления YOLDER Озден Полат сказал: «В настоящее время в TCDD работает 59 Ибрагим Чивичи. Я думаю, что Türk Metal Union предложит праздник всем этим друзьям ».

Моя жена не жаловалась, что мы не поехали в отпуск

Ç Что вы почувствовали после просмотра новостей? Хисс Ибрагим Сивичи сказал журналистам:

«Я был очень тронут и очень удивлен. Собственно, я не объяснял этот аспект. Отправили из бизнеса на съемку. Даже «Не тяни меня, я к этому не привык». Я не хотел говорить: «Я никогда не появлялся перед прессой. У меня установлен порядок 30-40 лет, я не хочу, чтобы этот порядок нарушался. Потому что у нас более опытные сержанты. Моя семья была очень довольна этой новостью. Между тем были люди, которые над этим смеялись. Они сказали моей жене: «Сержант Ибрагим сейчас разведется с тобой». Мы женаты на моей жене 37 лет, слава богу, мы никогда не обижали друг друга. Мой муж тоже никогда не жаловался на то, что не может поехать в этот отпуск. Поскольку он жил такой же скромной жизнью, как я, он никогда не спрашивал ».

Они не знают вес наших условий труда

Ибрагим Шивичи, сотрудник по пассажирам и контролю, ответил на вопрос, но знали ли люди в вашем районе о том, что вы работали в таких тяжелых и трудных условиях до публикации новостей? Ç Нет, это не так. Они не знают в нашем собственном сообществе. Наш дорожный персонал не знает, наши люди не знают. Общественные железные дороги знают кучу железа. Тем не менее, наши измерения всегда миллиметровые. Нагрузки, которые мы несем по пути, со временем становятся тяжелыми. На дороге нет воды, нет туалета. Так что нет, Бил сказал он. Живичи ответил на вопрос, жаворонок Куда ты хочешь пойти больше всего?

«Были предложения по Кипру или за рубежом, но в моем родном городе много красивых мест. Я живу в Назиллы, мой родной город - Испарта. Несколько лет назад я поехал в Анталию, чтобы перевезти вещи моей родственницы. Потом я пошел в Дидим, чтобы снова принести вещи, вот и все. Я ни разу не был на Черном море, хочу поехать. Летом и зимой дорожный персонал сталкивается с разными проблемами. Мы всегда на суше. По дороге даже руки не найдешь, чтобы помыть руки. «

Дорожные сержанты и опекуны должны идти на курорт

Озден Полат, председатель совета директоров YOLDER, пояснил, что до 2015 года семинары по повышению квалификации проводились на курортах. Полат сказал: «Дорожные сержанты и охранники тоже могли взять здесь отпуск. Однако после 2015 года ситуация изменилась. Сейчас они ходят на семинар в наши лагеря. Однако он приехал из Карса и наслаждался комфортом пятизвездочного отеля в курортном регионе. У нас есть лагеря в Арсузе, Урле и Акчае. Однако им будет хорошо жить в отелях. По этому поводу мы хотели бы сообщить об этом руководству нашего учреждения ».

Мы все часть системы.

Аль Jezeera'da новости в дополнение к праздникам, а также проблема, которая напомнила механикам, не поздороваться с дорожником Озден Полат, «Мы являемся частью системы как железная дорога», продолжил он, сказав:

Arasında Мы были расстроены реакцией на социальные сети среди наших коллег. Машины всегда подавали нам, их чай, суп мы много пили. Они не все салютуют. Если у вас уже есть охранник на дороге, они считают его знаком. Я хотел бы указать на это. Мы не находим некоторых комментариев, сделанных машинистами о том, чтобы не давать приветствия. Мы рассматриваем железнодорожную профессию как целостность системы, мы видим каждого профессионала в качестве нашего коллеги. В этом интервью это не несправедливо по отношению к нашим друзьям-механикам и тому факту, что ни один механик не приветствовал. Иногда мы думаем, что было бы хорошо, если бы вас не приветствовали чрезмерная концентрация внимания.

«Почему ты не можешь поехать в отпуск? Низкие ли у вас сборы? У вас есть лагеря? Президент YOLDER Озден Полат сказал: «На самом деле у нас есть лагеря. Мы в хорошем состоянии. В новостях появились два вопроса. Отпуск и механика не здороваются. В нашем обществе мало кто ищет такой праздник. Председатель Совета директоров YOLDER Озден Полат поблагодарил Ибрагима Шивичи, сотрудника «Ворота пути» и контроля, который присутствовал на встрече с его сыном Рамазаном Шивичи, и дал табличку с искусством мраморности, примененным к искусству мраморности, так как он уделял внимание железнодорожному и дорожному персоналу.

Член правления YOLDER Ферхат Демирджи и председатель Металлургического союза Турции в Измире Хайреттин Чакмак также присутствовали на встрече.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*