Акцент на логистическом центре для Измира

Центр логистики в Измире: член факультета Университета ИЗМИР доц. Доктор М. Хакан Кескин, экспортная цель Турции в 2023 году составит 500 миллиардов долларов, но логистика ...

İZMİR University профессорско-преподавательский состав доц. Доктор М. Хакан Кескин, экспортная цель Турции в размере 2023 миллиардов долларов в 500 году, но может быть достигнута при поддержке логистической отрасли, и Измир также сказал, что у него есть потенциал стать европейским логистическим центром.

Измирский университет Заведующий кафедрой внешней торговли, финансов и логистики доц. Доктор М. Хакан Шарп, XIII, одна из самых комплексных логистических компаний Турции. Он участвовал в качестве эксперта в Конгрессе по логистике и цепочке поставок, и «Измир, Турция может новый логистический центр и Европа» представил заявление. Sharp, Индекс эффективности логистики Всемирного банка, согласно данным, Турция все еще не находится на желаемом уровне, но случай стран в регионе не следует подчеркивать Турции с точки зрения логистических конкурентов. Sharp "Измир, Турция не только имеет потенциал стать логистическим центром Европы", - сказал он.

Кескин заявил, что на турецкий логистический сектор негативно повлияли политические проблемы между странами региона, которые образуют границы, и подчеркнул, что скорость морских перевозок должна быть увеличена. Отмечая, что Турция остро является морской страной, «морские перевозки грузов в мире по сравнению с другими видами транспорта». В Турции ситуация противоположная. Сегодня дорога составляет более 90 процентов грузовых перевозок Турции. Существует значительный дисбаланс между видами транспорта. По дорогам ездят более 800 тысяч грузовиков. 100 тысяч из них - грузовики, то есть эвакуаторы с прицепом за ними. Говорят, что этот показатель выше, чем в 10 странах Европы ».

для сотрудничества с отечественными и зарубежными фирмами в начале 2000-х годов, открылись зарубежные офисы, постоянно повышалось качество услуг, что подчеркивало большое значение этого динамичного сектора, который стал экспортной целью Турции в размере 2023 миллиардов долларов в 500 году для поддержания динамики турецкого логистического сектора. Доктор Шарп: «Мы говорим, что сделаем новые инвестиции в Турции, привлечем иностранный капитал и достигнем цели экспорта в 500 миллиардов долларов. Для того, чтобы инвестиции принесли ожидаемые выгоды, они должны быть подкреплены логистическими инвестициями. В этом плане нам нужно быть более скоординированными. В противном случае нам невозможно достичь намеченных целей ».

Что касается географического положения, Турция не является противником в этом районе, но Sharp напоминает секторальный успех, также требует международного сотрудничества, слова продолжаются следующим образом:

«Мировая коммерческая тенденция заключается в перемещении производственных центров в страны Азии. Таким образом, перенос азиатского производства на западные рынки создает новые логистические возможности. В зависимости от всего этого мы знаем, что были разработаны многие многонациональные, крупномасштабные, долгосрочные железнодорожные линии, международные транзитные автомагистрали, а также проекты трубопроводов для сырой нефти или природного газа. Это похоже на то, что прохождение через проект или вокруг него создает совсем другую Турцию, много преимуществ для нашей страны. Глобальные игроки знают об этом, и если мы знаем об этом и делаем то, что необходимо, у нас нет конкурентов с точки зрения логистики ».

Заявив, что все функции, необходимые для логистических центров, объединены в Измире, Assoc. Доктор М. Хакан Кескин сказал следующее:

«Измир, который на протяжении тысячелетий являлся портовым городом, где проводились логистические операции, имеет географическое преимущество как ворота на запад от моря для крупных бюджетных проектов, соединяющих Азию с Западом через Кавказ. Когда проект автомагистрали Измир-Стамбул будет завершен, важная транспортная проблема будет решена. Когда проект логистического центра Кемальпаша, с его 3 миллионами квадратных метров и 14 тысячами контейнеров для хранения, будет завершен, Измир будет развиваться с точки зрения логистики. Поскольку Измир станет логистическим центром, производственные центры в Анатолии, такие как Денизли, Маниса, Айдын, Ушак, Анкара и Бурса, смогут легче и дешевле выходить морем. Однако недостатки как физической, так и правовой инфраструктуры необходимо устранить как можно скорее. Хочу подчеркнуть, что нашим конкурентом является Пирей как по географическому положению, так и по структуре порта, и мы не должны терять время.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*