Две новые канатные дороги

Две новые канатные дороги к Пьер Лоти: линия канатной дороги Эйюп-Пьер Лоти продлена до Миниатюрка, а линия канатной дороги Миниатюрк-Алибейкёй-Виаланд планируется построить. Линия канатной дороги Миниатюрк будет иметь протяженность 1.9 километра, а линия канатной дороги Виаланд - 3.5 километра.

Обратный отсчет начался для проекта, который будет дышать Эйюпом. Две новые канатные дороги прибывают на Пьер Лоти, который ежегодно посещают 3 миллиона человек. Проект также включает в себя метро, ​​трамвай и сквер. К линиям канатных дорог добавляются новые, которые обеспечивают решение проблем движения в Стамбуле и стимулируют туризм. В то время как линия канатной дороги Эйюп-Пьер Лоти продлевается до Миниатюрка, также планируется построить линию канатной дороги Миниатюрк-Алибейкёй-Виаланд. После завершения проектов услуги будут предоставляться на двух линиях в Эйюпе. Линия канатной дороги Миниатюрк будет иметь протяженность 2 км, а линия канатной дороги Виаланд - 1.9 км.

ТРАНСПОРТИРОВКА В ПЛОЩАДКЕ БУДЕТ ОТДЫХАТЬ
Мэр Эйюпа Ремзи Айдын сказал, что в дополнение к этим линиям, продолжается работа по 2 линиям метро и 2 трамвайным линиям, которые должны быть введены в район столичным муниципалитетом Стамбула. Заявив, что проекты должны быть завершены через 2.5 года, Айдын отметил, что канатной дороги, которая вот уже 10 лет обслуживает Пьера Лоти с площади Эйюп, недостаточно для региона. Айдын сказал, что из-за исторической идентичности района существуют проблемы с движением транспорта, так как он принимает много посетителей, и что будут проведены работы, чтобы облегчить транспортировку и раскрыть историческую структуру. В связи с этим площадь Эйюпа станет пешеходной и будут проложены велосипедные дорожки. 555 Еще одним этапом проекта является новая трамвайная линия, которая протянется до Эйюпа вдоль береговой линии от Эминёню до Алибейкёй. Велосипедные дорожки также будут созданы параллельно трамвайной линии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*