Мега проекты полный газ

Мегапроекты на полную катушку: Мегапроекты, которые захлестнут Турцию, наберут обороты благодаря стабильности, которая исходит из избирательной урны. Мегапроекты стоимостью более 100 миллиардов долларов приведут Турцию к достижению ее целей к 2023 году.

ПСР вновь приобрела стабильность с Турцией прихода к власти в одиночку, скорость мега-проектов будет продолжаться прежними темпами.

Транспорта, обороны, энергетики, технологий и продукции сферы жизни страны через гигантские проекты с Турцией, будет работать быстрее целевой 2023. Проект Стамбульского финансового центра (IFM), Тоннель Евразия, Акую АЭС, Проект TANAP, Турецкий поток, Линии высокоскоростных поездов (YHT), Канал Стамбул, 3. Мост, 3. Аэропорт Domestic автомобилей, Турции, таких как Национальный Региональный самолет будет перевозить пассажиров на вершину мира работы над гигантским проектом будет завершена в течение короткого времени. Общий объем инвестиций в гигантские проекты превышает 100 миллиардов долларов.

САМЫЙ КРУПНЕЙШИЙ В МИРЕ АЭРОПОРТ В МИРЕ

150 3 станет крупнейшим в мире аэропортом с пропускной способностью в миллион пассажиров. Строительство продолжается в проекте аэропорта. Первый этап проекта будет завершен в октябре 29 2017.

КАНАЛ СТАМБУЛ НАЧИНАЕТСЯ

Проект планируется запустить до конца года. 15 будет запущен с инвестициями в 1 миллиард долларов.

ПЕРВЫЙ ГАЗ В ТАНАПЕ БУДЕТ В 2018

Первый поток газа в TANAP, который сделает Турцию энергетическим коридором, как ожидается, начнется в 2018. Проект будет стоить 45 миллиардов долларов.

МЕСТНЫЙ АВТОМОБИЛЬ НА ПУТИ В 2020

2019 2020'da, как ожидается, переедет на отечественном автомобиле, будет на дороге. За права интеллектуальной собственности отечественного автомобиля было выплачено 40 миллионов евро.

Самый длинный мост в Канаккале

Тендер на мост Дарданеллы, запланированный между Лапсеки и Гелиболу, будет проведен. Мост станет самым длинным в мире подвесным мостом общей длиной 3.623 метров.

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ШАГИ В ОБОРОНЕ

В оборонной промышленности цели национализации быстро продолжаются. Ожидается, что танк ALTAY и вертолет ATAK войдут в инвентарь Вооруженных сил Турции в 2018.

НОВАЯ СПУТНИКОВАЯ ЛИНИЯ В 3 МЕСЯЦАХ

Для спутников Turksat 5A и 5B 3 планируется выставить на аукцион в этом месяце. Турция дала первый спутник на коренных скорости работы, связанной с Turksat 6.

НОВАЯ YHT LINE ДЛЯ АНКАРА-СТАМБУЛ

Новая суперскоростная линия будет введена в эксплуатацию между Стамбулом и Анкарой. Ожидается, что год 1.5-2 проложит больше линий YHT в город 3.

ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР ПОДНИМАЕТСЯ

Работы по завершению проекта Стамбульского финансового центра (IFC) в 2017 продолжаются. Предполагается, что в случае реализации проекта Стамбульского финансового центра 150 сможет генерировать 20 миллиардов в год, предоставляя работу тысячам человек.

  1. ЯДЕРНАЯ ИГЛА

первый проект атомной электростанции в Турции, которая будет продолжаться строительство Аккую атомной электростанции. Будет продолжен проект строительства второй атомной электростанции в Синопе. 3. Завод планируется сделать в Иннеаде.

РЕШЕНИЕ ОТ СТАМБУЛЬСКОГО ДВИЖЕНИЯ В ВОЗДУХ

Havaray поддержка приходит к общественному транспорту в Стамбуле. Как короткое расстояние, 8, как думают, находится на той же самой линии, и система будет в эфире, не затрагивая существующее движение и маршруты.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*