Конак трамвайная линия начала укладку рельсов

Начались рельсы трамвайной линии Конак:Karşıyaka Измирский муниципальный муниципалитет, который выполнил 40 процентов работ по укладке рельсов в трамвае, начал работы по прокладке рельсов линии Конак перед командованием по обучению авиации.

4 по дороге к бульвару Мустафы Кемаль Бич на суше и на берегу моря. Трамвай Конак, спроектированный как полоса, продолжит движение по травяному полу. В середине будет создана зеленая дорога, как в Анкаре.

Готовы дышать в городском потоке и поддерживать транспорт экологическими инвестициями Karşıyaka- Еще один шаг сделан в трамвайном проекте Конак. Продолжая строительство трамвайных вагонов, мастерских и вспомогательных зданий, KarşıyakaМуниципалитет Измира, который продолжает свои работы по укладке рельсов, начал процесс укладки рельсов перед зданием авиационного учебного командования бульвара Мустафы Кемала Сахила для трамвайной линии Конак.

3 МОЖЕТ БЫТЬ СДЕЛАНО В МИНУТУ

4 на дороге, чтобы быть на море и суше на бульваре Мустафы Кемаль Бич. Трамвай Конак, который проецируется на две отдельные линии в виде полосы, будет нанесен как зеленая полоса на траве.
F. Площадь Алтай - Конак-Халкапинар между остановками 12.7 и 19, 21 будет обслуживать трамвай Konak, часы пик, минуты 3, минуты 4-5 будут работать в другое время.
F. Трамвайная линия, которая начнется со стороны рыночной площади на Алтайской площади; Чехит Бинбаши Али, где расположена налоговая инспекция, отправится на пляж по официальной улице Туфан и на бульвар Мустафы Кемаль Сахил, две отдельные линии, соединяющие сухопутную и морскую сторону олмака, не мешая движению и не нарушая непрерывность движения по шоссе 3. будет продолжаться Линия, которая будет проходить под пешеходной эстакадой Гезтепе, продолжится вдоль побережья и достигнет Конака.

Муниципалитет Измира, когда это будет сочтено необходимым для обеспечения безопасности района во время прокладки рельсов, работы будут закрыты на участке дороги в качестве частичного лучевого движения.

3 STRIP IN TRAFFIC

Нерегулярные заводы, которые не развиты в соленой почве и в узком пространстве в настоящем состоянии, будут организованы и восстановлены в соответствии с новым профилем дороги в координации с работами по строительству трамвая на бульваре Мустафы Кемаль Сахил. В этом регионе, так же как и в приложении к Bornova Ankara Asphalt, будет создана новая Зеленая дорога.

Эта договоренность будет по-прежнему служить в качестве дорожного движения к прибытию полосы 3 на пляжном бульваре. 3 с зеленой секцией. Наряду с трамваем, инфраструктура сигнализации будет обновлена ​​в рамках Smart Traffic System и будет обеспечена безопасный и устойчивый доступ.

2 ТЫСЯЧА ГРУЗОВИК ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКОВКА

В дополнение к этим крупным инвестициям в транспорт, которые вдохнут новое дыхание в городской транспорт, муниципалитет Измира продолжает свои усилия по реализации ряда проектов параллельно с трамвайной линией Конак. В этом контексте продолжается работа над проектами по строительству пешеходных платформ, подходящих для передвижения инвалидов, в районах Сусуздеде и Караташ для эффективного использования побережья и облегчения доступа. После завершения строительства подземного перехода, строительство которого было начато на участке, где расположен парк Митхатпаша, будет обустроена верхняя часть, а на побережье будет организована зеленая зона и сквер площадью 42 тысячи квадратных метров. Чтобы решить проблему парковки, которая может возникнуть в регионе, продолжаются проектные исследования по строительству подземной автостоянки вместимостью 2 автомобилей в районе Гёзтепе.

В КАРЬИЯКЕ В ПРОЦЕНТЕ 40

Karşıyaka Столичный муниципалитет, который продолжает строительство мастерских и вспомогательных зданий для Karşıyaka работы по прокладке железнодорожных путей превысили уровень 40 процентов.

СТОИМОСТЬ 390 МИЛЛИОНОВ TL

Трамвай Konak с 12.7-километровыми остановками 19 и 9.87-километровыми 15-остановками, которые были реализованы для дополнения системы метро. Karşıyaka Общая стоимость транспортного средства 38, которое будет работать на этих линиях с трамваем, достигает 390 миллионов фунтов. Трамвайные линии планируется начать обслуживание в конце 2017.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*