20 тысяч человек поднялись на плато Багбаши за 125 дней в Денизли

20 тысяч человек едут на плато Багбаши за 125 дней в Денизли: после того, как столичный муниципалитет Денизли завершил проект канатной дороги и плато, о котором город давно мечтал, десятки тысяч граждан устремились к объектам.

После строительства канатной дороги и плато, о которых давно мечтал столичный муниципалитет Денизли, десятки тысяч граждан стекались на объекты.

С целью обогащения общественной жизни жителей Денизли и предоставления им времени проводить время на природе с природой, проект канатной дороги и плато принял десятки тысяч граждан. Проект, который позволит Денизли сделать еще один шаг в сфере туризма, был запущен в октябре. В Турции с самой длинной канатной дороги проекта Aegean в с первого дня беспрецедентной концепции он привлек к себе внимание людей Денизли. Благодаря бесплатной канатной дороге в течение одного месяца 17 2,5 достиг плато Багбаси около недели. 123'den 500 каждый день тысячи людей стекаются по канатной дороге с тысячами жителей высотой метра 7, которые собираются здесь для обслуживания, выделенного для плато Багбашы. Те, кто проводит время в высокогорьях природы, также могут воспользоваться природными красотами, а также рестораном, шатром Йорук и другими удобствами, предлагаемыми столичным муниципалитетом.

Мэр столичного муниципалитета Денизли Осман Золан, который время от времени посещал канатную дорогу и плато Багбаши, прислушивался к просьбам и предложениям граждан и разделял их радость, сказал, что комплексный проект, который сделает Денизли брендом в сфере туризма на плато, посетит 2,5 123 человек примерно за 500 недели. Заявив, что они выдвинули проект канатной дороги, чтобы соединить Денизли с плато, которое является его величайшим богатством, мэр Золан сказал: «Слава Богу, мы счастливы открыть новую землю в Денизли». Заявив, что проект вызвал большой интерес за короткое время и его увидели более 120 тысяч граждан, мэр Золан сказал: «Мы ежедневно принимаем здесь тысячи наших граждан. Это означает, что мы сделали еще один правильный проект в нашем городе », - сказал он.

Мэр Золан продолжил свои слова следующим образом: «Реакция, которую мы получили о нашей канатной дороге и проекте плато, очень положительные. Также были гости из-за границы и из-за границы. Они тоже восхищались нашим проектом. Как то, что может конкурировать с миром, в то время как Турция является непревзойденным проектом канатной дороги и улучшает и благоприятные источники обратно в наш город. Дай Бог, надеюсь, у вас будет возможность использовать его без каких-либо происшествий и проблем. Заявив, что интерес граждан к проекту сохраняется, как и в первый день, мэр Золан сказал, что очереди становятся длиннее, особенно в выходные: «Иногда у нас есть граждане, ожидающие по несколько часов. Видение того, насколько правильно реализовать этот проект, также повышает нашу мотивацию ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*