Семья катается на лыжах в Хаккари

Семья лыжников в Хаккари: фотограф и альпинист Хаси Тансу, который работает офицером в университете Хаккари и является главой спортивного клуба альпинизма, любит кататься на лыжах вместе со своей семьей.

Фотограф и альпинист Хаси Тансу, который работает офицером в университете Хаккари и возглавляет спортивный клуб альпинизма, любит кататься на лыжах со своей семьей. Катание на тансу на плато Мерга-Бутан на высоте 2 человек по выходным с женой и двумя детьми говорит, что они ждут любителей лыжного спорта в Хаккари.

Горнолыжный центр на плато Мерга-Бутан, расположенный на высоте 12 м над уровнем моря в 2 километрах от Хаккари, стал местом развлечений для выходных для любителей лыж. Tansu Family - один из тех, кто оценивает выходные на горнолыжном курорте. Офицер университета Хаккари, который 700 лет занимается альпинизмом, природными видами спорта и фотографией, и глава спортивного клуба альпинизма Зирве Хаджи Тансу любил лыжный спорт своей жене и 20 детям. Семья Тансу, которая была гарантом посещения лыжного центра и катания на лыжах по полной программе каждые выходные, волнует тех, кто приезжает кататься на лыжах со своими шоу.

Проведите Новый Год в Мерга Бутан

За несколько дней до новогоднего праздника пространство привлечет паломников, ищущих горнолыжный центр Merge Butane Tansu на Плато: «К сожалению, в Турции нет снега на лыжах merkezindeyiz.türkiye большинство снега на самых известных горнолыжных курортах. Отдыхающих на байдарках ожидают здесь, в любой части Турции. Мирное и спокойное место. Окружающая среда и условия очень хорошие ».