На какой стадии находится проект железной дороги Анталия - Невшехир

На каком этапе проекта железной дороги Анталия - Невшехир: было объявлено, что проектные работы на железнодорожной линии, охватывающей провинции Анталия, Конья, Аксарай, Невшехир и Кайсери, интенсивно продолжаются.
Реализация проекта «Железнодорожный проект Анталья-Кайсери», который планируется осуществить Генеральным директоратом по инвестициям в инфраструктуру в провинциях и районах Антальи, Коньи, Аксарая, Невшехира и Кайсери, будет опубликована в Официальной газете от 17.07.2008 и 26939. Регламент ОВОС 11. Было заявлено, что отчет об ОВОС был открыт для общественного мнения.
Копия отчета об ОВОС по проекту железной дороги Анталья-Кайсери была отправлена ​​в областное управление окружающей среды и урбанизации в Невшехире.
ПРОЕКТ "БЫСТРОЕ ПОЕЗД" АНТАЛИЯ-КОНЯ-АКСАРАЙ-НЕВЬЕХИР-КАЙСЕРИ
Анталия, Конья и Каппадокия, регион Кайсери, и, следовательно, подключение высокоскоростной железнодорожной сети в Анкаре, проект будет запущен в этом году и будет завершен в сообщении 2020. Кайсери-Невшехир 41 км, Невшехир-Аксарай 110 км, Аксарай-Конья 148 км, Конья-Сейдисехир 91 км, Сейдисехир-Манавгат 98 км, Манавгат-Аланья 57 км км, общая протяженность 97 км, общая протяженность 642 км в Манавгате-Анталии Быть брошенным в 2016.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*