Лестница эстакады Sefaköy Metrobus не завершена

Лестница эстакады метробуса Сефакёй, объявленная к открытию, еще не завершена: лестница новой эстакады метробуса, которая была построена в Сефакёй и объявлена ​​об открытии вчера, еще не завершена.
Лестница новой эстакады метробуса, которая была построена в Сефакёй и объявлена ​​об открытии вчера, еще не завершена. Некоторые пассажиры вернулись, когда не смогли сесть в метробус.
Столичный муниципалитет Стамбула объявил, что эстакада метробуса в Сефакёй будет сдана в эксплуатацию вчера, что сделает ее пригодной для использования инвалидами. Однако лестничный участок эстакады, спускающейся к метробусу, не открыли. Не было сделано никаких заявлений о том, когда лестница, которая была готова, будет заменена и введена в эксплуатацию. Части эстакады, где будет размещена лестница, закрыты проволочными заграждениями.
Окан Йылдырым, который использует новую эстакаду для перехода к метробусу, сказал: «Я пришел сюда, чтобы выйти из метробуса. Отсюда перехода нет, я еще немного прогуляюсь ". он говорил. Некоторые горожане также заявили, что новый путепровод шире и удобнее: «Лучше старого моста. Надеюсь, спускаться к метробусу по лестнице будет постепенно ». сказал.
В заявлении столичного муниципалитета в субботу, 16 января, «Столичный муниципалитет Стамбула, который реализовал ряд проектов по повышению качества транспорта, в настоящее время строит новый путепровод в Сефакёй, что облегчит транспортировку метробуса. С новым путепроводом, который будет сдан в эксплуатацию в воскресенье, 17 января, добраться до метробуса станет проще и удобнее. это было сказано.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*