Поезд Стокгольм-Копенгаг остановлен

Поезд Стокгольм-Копенгаг остановлен: премьер-министр Дании Ларс Локке Расмуссен объявил, что они начали проверку паспортов и удостоверений личности на границе с Германией, чтобы контролировать кризис беженцев.
Премьер-министр Дании Ларс Локке Расмуссен объявил, что они начали проверку паспортов и документов на границе с Германией для контроля над кризисом беженцев.
На пресс-конференции Расмуссен сказал, что сегодня в 12.00:XNUMX по местному времени датские пограничники начали проверку паспортов и удостоверений личности в поездах, автобусах и паромах из Германии, чтобы сдержать кризис беженцев.
Премьер-министр Расмуссен заявил, что просители убежища, прибывающие из Германии и остановившиеся на границе, не будут приняты.
Стремясь контролировать количество просителей убежища, Швеция сегодня также начала проверку паспортов и документов на датской границе. Министр инфраструктуры Швеции Анна Йоханссон сообщила, что если компании, перевозящие пассажиров из Дании в Швецию на автобусах, паромах и поездах, не проверят их личность, они будут оштрафованы на 600 евро за пассажира.
Шведская железнодорожная компания SJ решила с сегодняшнего дня прекратить полеты в Данию. Шведская железнодорожная компания SJ, сделавшая заявление АА по этому поводу, sözcüСу Малин Халтгрен сказал, что с сегодняшнего дня правительство остановило рейсы Стокгольм-Копенгаг, поскольку 17 декабря правительство «проводит» датско-шведскую проверку личности сотрудников SJ.
Заявив, что у них нет полномочий проверять личность и паспорта пассажиров, прибывающих из Дании, Халтгрен заявил, что, если их компании проведут проверку личности, они потеряют и время, и деньги, и сказал: «Мы не будем возобновлять полеты, пока правительство не изменит решение.
Халтгрен сказал, что те, кто хочет поехать в Данию на поезде, могут добраться из городов Мальмё и Хельсингборг до Эресундстагена с помощью железнодорожной компании Skone, которая ходит за 20 минут до Копенгагена.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*