Отечественные краны 3. поднимает мост

Отечественные краны поднимают третий мост: местные краны, специально произведенные компанией в Биледжике, используются при сборке третьего моста, строящегося на проливе Босфор.
Специальные краны, произведенные компанией в Биледжике, производящей различные транспортные средства для использования на различных промышленных объектах Европы и Африки, также используются при сборке 3-го моста, строящегося на проливе Босфор.
Однобалочный и двухбалочный, козловой кран большой грузоподъемности, компании, производящие бизнес-оборудование, такое как электрические цепные тали и стреловые краны, Турция и ведущий автомобильный мир, бытовая техника, железо и сталь, энергия, оборудование, цемент, мрамор, гранит, пластик также удовлетворяет потребности в кранах алюминиевой, мебельной и химической промышленности.
Бюлент Чадоглу, председатель правления Visan Vinc, которая работает в Биледжике, сообщил агентству Anadolu (AA), что компания, основанная в 1976 году с командой из 5 человек для подъема тяжелых грузов, сегодня обслуживает 10 сотрудников на площади 25 тысяч квадратных метров, 160 тысяч квадратных метров из которых закрыты. заявил.
Объясняя, что они производят краны, способные поднимать электрические нагрузки от 1 до 500 тонн на заводе, Чадоглу сказал: «Мы использовали наши краны сначала в нашей стране, а затем в России, Казахстане, Туркменистане, Азербайджане, Грузии, на Ближнем Востоке, Ираке, Иране, Саудовской Аравии, Объединенных Арабских Эмиратах, Ливане, Иордании. Как страны Северной Африки, мы экспортируем в Египет, Ливию, Алжир, Тунис, Марокко, Германию, Англию, Грецию, Болгарию, Румынию и на Дальний Восток в Европе. «Мы производим всю продукцию на собственном заводе».
- Краны 3-го моста от Bilecik
Чадоглу заявил, что некоторые из произведенных ими кранов также использовались для замены несущих тросов других мостов через Босфор.
Чадоглу заявил, что они разработали движущиеся краны 16 с IHI Japan и что канаты меняются производимыми кранами:
«3. Строительство нашего моста продолжается. Наши специально изготовленные местные краны успешно участвуют в строительстве 3-го моста. Точно так же изготовленные нами краны также использовались при сборке опорных блоков моста Ниссиби, построенного в 2015 году. Мы гордимся этим и гордимся этим ».
- «Мы экспортируем 35 процентов»
Чадогл заключается в том, что экспортирует 35 процентов произведенных кранов, подчеркнул, что Турция представлена ​​остальной части рынка.
Подчеркнув, что их краны ничем не отличаются от других машин, производимых в Европе и США, Чароглу продолжил свои слова следующим образом:
«Наша осведомленность в мире низкая только потому, что турки поздно начали производить промышленные объекты или машины. Продукция, которую мы производим сегодня, ничем не отличается от машин европейского или любого другого производителя в мире. Мы стараемся обеспечить узнаваемость нашего бренда и качество, увеличивая количество работающих станков и увеличивая экспорт произведенных нами станков в различные страны мира. Все краны турецкого производства успешно поднимают и транспортируют тяжелые грузы в разных странах мира ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*