Скорый поезд не будет поднят

Скорый поезд повышен не будет: министры скоростных поездов Бинали Йылдирим, Анкара-Стамбул и Конья-Стамбул не будут подняты в связи с заявленными расходами.
Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Бинали Йылдырым: «На линиях высокоскоростных поездов Анкара-Стамбул и Конья-Стамбул не будет увеличиваться плата за проезд.
Единство, сплоченность и братство Турции для защиты последних 2016 лет тех, кто желает иметь год лучше, чем Молния, «2015 год был выборами с прошлым годом. Однако Министерство транспорта, морских дел и коммуникаций добилось прогресса во многих сферах ».
«Объем авиаперевозок увеличился более чем на 10 процентов»
Объясняя, что количество пассажиров, перевезенных авиакомпанией, увеличилось более чем на 10 процентов по сравнению с предыдущим годом и достигло 181 миллиона, Йылдырым заявил, что рост количества пассажиров железных дорог, особенно пассажирских перевозок, продолжается с введением новых линий.
Напомнив, что с 2003 года ведутся работы в рамках реконструкции существующих линий на железных дорогах, Йылдырым сказал: «Мы видим, что сеть дорог протяженностью более 80 процентов и протяженностью 11 тысяч километров была обновлена. Эти линии не подлежали обновлению в течение 50-60 лет и были неудобны с точки зрения безопасности и производительности. По этой причине грузовые перевозки не увеличились. Но если мы посмотрим на все 13 лет, мы взяли на себя 13 миллионов тонн транспортировки, мы достигли 26 миллионов тонн. «Было двукратное увеличение по сравнению с другими месторождениями, хотя и скромное».
Отметив, что были произведены обновления в области сигнализации и электрификации существующих линий, Йылдырым отметил, что доля электрических линий в общей протяженности, которая была определена как 2003 процентов в 18 году, увеличилась до 2015 процентов в 36 году и достигла 2018 процентов в 65 году.
Йылдырым заявил, что в 2003 году количество сигнальных линий составляло 23 процента, и что этот показатель вырос до 13 процентов с ростом на 82 процента за последние 37 лет.
Отметив, что проекты высокоскоростных поездов продолжаются, Йылдырым сказал: «По состоянию на 2015 год мы завершили строительство и ввели в эксплуатацию линию высокоскоростных поездов протяженностью 213 км. «Мы увеличим нашу линию высокоскоростных поездов до 2018 тысяч 3 километров в 200 году за счет текущих и новых проектов».
- «Количество автомобилей, проезжающих мосты с Мармараем, уменьшилось»
Министр Йылдырым отметил, что, несмотря на ежедневное увеличение трафика в Стамбуле, количество транспортных средств, пересекающих мосты, в 2015 году уменьшилось и продолжилось следующим образом:
«Количество автомобилей в Турции было основано на 8 миллионах против 20 миллионов, но количество транспортных средств, проезжающих по мосту, упало со 150 миллионов до 141 миллиона. Мармарай открылся 29 октября 2013 года и на данный момент перевез 114 миллионов пассажиров. Почти в 8 раз больше населения Стамбула. Это объяснение уменьшения количества мостов. Если у вас будет достаточно инфраструктуры, люди предпочтут общественный транспорт вместо собственного транспорта, и таким образом уменьшится проблема дорожного движения в больших городах.
Йылдырым заявил, что, хотя линии метро Кызылай-Чаййолу и Синкан-Батыкент были введены в эксплуатацию, проблемы с движением транспорта в Анкаре сохраняются, и что линия метро Кечиорен, которая будет открыта в конце этого года, уменьшит движение транспорта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*