Ярмарка Измир родом из самого крутого транспорта

Воздушный транспорт прибывает в Измире торговлю: Торговля хочет создать первую систему монорельсовой Турции в Измире столичного муниципалитете, проект также тендер. Самым низким показателем Tekfen Engineering является 6.
Измирский муниципалитет предпринял еще один важный шаг для монорельсовой системы, которая облегчит транспортировку на Измирскую ярмарку, которая была открыта в марте прошлого года. Завершился финальный этап тендера на консультационные услуги по проектам реализации монорельсовой линии, станций и поездов и были вскрыты конверты с финансовыми предложениями.
Есть предложения от компаний 6
Tekfen Engineering Inc., Arup Mühendislik And Consultancy Ltd. ООО Şti - Boğaziçi Proje Mühen. План. И Ins. Пение. Тик. ООО. Совместное предприятие, Proyapı Mühendislik Müşavirlik A.Ş., Prota Mühendislik Proje Dan. Серв. A.Ş., Emay International Engineering and Consulting Inc. и Su-Yapı Müh Ve Müş. В качестве. - KMG Proje Müh. Müş. Информатика Тех. ООО Şti. Заявка на партнерство. Самая низкая ставка поступила от Tekfen Mühendislik A.Ş. Сообщается, что тендер будет завершен после проверки комиссии.
Специальный транспорт до ярмарки Измира
Монорельсовая система 2.2, которая будет интегрирована в İZBAN и обеспечит доступ только к новому выставочному комплексу в Газиемире, будет представлять собой двойную линию в оба конца. Монорельсовые поезда, которые будут эксплуатироваться из центра оперативного управления (OCC), который будет установлен в хранилище транспортных средств, а также в местах технического обслуживания и ремонта, будут без водителя, но при необходимости их можно будет вести вручную.
Монорельсовая система, которая будет работать на балках, которые должны быть размещены в надземных колоннах, начнется со станции ESBAİ в ИЗБАНЕ, пересекает проспект Акчай и продолжит движение по параллельной кольцевой дороге Измир-Газиемир и достигнет Измирской ярмарки. Монорельс 2.2 будет перевозить пассажиров между ИЗБАНОМ и новым выставочным комплексом по двухкилометровому маршруту туда и обратно. Пассажиры, которые хотят приехать на выставочный комплекс Измира, смогут добраться до выставочного комплекса по монорельсовой системе после прибытия на станцию ​​ESBAŞ с ИЗБАН. Посетители смогут использовать ту же систему взамен. монорельсовые видели примеры в развитых городах мира, будут созданы впервые в Измире, Турция.
Что такое монорельс?
Вагоны Monorada, являющиеся одним из видов городского транспорта, являются монофоническими, то есть они движутся на одном рельсе или под ним. Рельсовая система, используемая в общественном транспорте, балки, размещенные на колонне, и рельсы на этих балках могут выполняться одновременно с прибытием и отъездом. Таким образом, частота рейса может управляться с учетом плотности пассажиров, а эффективность системы может быть увеличена в зависимости от потребности в пути.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*