Улица Гюзелялы 16 временно закрыта для движения в Измире

Улица Гюзелялы 16 в Измире временно закрыта для движения: улица 16, которая соединяет бульвар Мустафа Кемаль Бич и улицу Митхатпаша, будет закрыта для движения в течение 10 дней из-за строительства линий на пересечении трамвайного пути Конак.
Konak, который проводится столичным муниципалитетом Измира с целью вдохнуть новое дыхание в городской транспорт, Karşıyaka Строительство трамваев продолжается полным ходом. Работы по укладке рельсов на трамвае Конак, который начался перед командованием воздушной подготовки на бульваре Мустафа Кемаля, достигли моста мученика Гёзтепе Керема Одуз Эрбая.
Строительство линии в точках пересечения дорог, соединяющих улицу Митхатпаша и бульвар Сахил, начнется с улицы 16. В соответствии с решением UKOME № 2016/41 после 23:2016 24 января 00 года улица 16, которая обеспечивает возврат с бульвара Мустафа Кемаль Бич на улицу Митхатпаша, будет закрыта для движения транспортных средств. Его цель - завершить исследование, которое было начато с учетом того, что школы будут в отпуске, в течение 10 дней, а улица снова будет открыта для движения.
Автобусные маршруты также изменились
Генеральная дирекция ESHOT временно изменила маршрут линий по 16-й улице из-за работы трамвая.
Соответственно, 169 под номером Balçova-Konak, 554 под номером Narlıdere-Konak, 202 под номером Cumhuriyet Square-Airport, 12 под номером F. Altay Transfer-Halkapınar Metro, 5 Narlıdere-Üçkuyular Pier, 6 под номером Arıkent-Üçkumyular Автобусы, курсирующие на пирсе Учкуюлар и 7 пронумерованных линиях пирса Инджиралты-Учкуюлар, вернутся на площадь Фахреттин-Алтай от перекрестка Марина без въезда на улицу Митхатпаша с улицы 480.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*