Забытые предметы в метро Анкары были выставлены на торги

Забытые предметы в метро Анкары продаются на аукционе: автобусы Ego. Предметы, которые забыли в метро и Анкарае, были выставлены на продажу на аукционе, организованном при координации Департамента управления автобусами ego и Департамента закупок. Распродажа была очень популярна среди жителей Анкары. В то время как одежда была преобладающей, многие товары, начиная от халатов, которые носят адвокаты, и заканчивая тростью для инвалидов, от фотоаппаратов до музыкальных инструментов, от телевизоров до часов и очков.
Автобусы EGO, Metro и Ankaray'da забыли вещи в Управлении автобусов EGO Департамента, и Департамент закупок был организован при координации аукциона. Продажа была очень популярной среди жителей Анкары. Продажа товаров, которые находились под защитой и завершили годичный период ожидания, проходила в трапезной Главного управления ЭГО.
Глава тендерной комиссии Мухсин Оздемир сказал следующее относительно утерянных вещей, предлагаемых населению: «Мы ищем владельцев телефонов и вещей, с которыми мы можем связаться, но мы продаем те, чьи владельцы не сообщают об этом». Среди предметов были такие предметы, как брюки, рубашки, зонтики, очки, куртки, ноутбуки, орган, гитара, планшетный компьютер, мобильный телефон, обувь, велосипед, сумка и цифровая камера. Аукцион организован при координации Департамента эксплуатации автобусов и отдела закупок EGO; Благотворители, заявившие, что хотят подарить одежду нуждающимся, особенно продавцам подержанных товаров, проявили интерес ко многим гражданам, в том числе семьям, которые хотели купить подарки своим детям. Среди предметов, хотя мобильные телефоны и одежда были преобладающими, многие товары, начиная от халатов, которые носили юристы, и заканчивая тростью для инвалидов, от фотоаппаратов до музыкальных инструментов, от телевизоров до часов и очков.
ВЫСОКИЙ ДОХОД БЫЛ С 7500 TL
Аукцион, который проходил в весьма спорной и захватывающей окружающей среде, генерируется 7 TL доходов. Заявив, что у них самый высокий доход среди проведенных до сих пор аукционов, представители EGO отметили, что найденное золото также было продано сформированной комиссией. Выручка от продажи товаров на аукционах отражается как выручка Генеральной дирекции EGO.
БЫЛ НА ВЛАДЕЛЬЦАХ С 1 ГОДОМ
После того, как пассажиры в автобусах EGO, метро и Анкарае забыли о них, водители и диспетчеры доставляют предметы с информацией о них в Службу пропавших без вести. Список предметов, с владельцами которых невозможно связаться, ежемесячно публикуется на веб-сайте Главного управления EGO под заголовком «www.ego.gov.tr». Список пропавших вещей также оглашается по полицейскому радио. Если в течение года невозможно связаться с владельцами предметов, они продаются с аукциона. Мехмет Челик, участвовавший в аукционе, заявил, что отдал 50 турецких лир за велосипед, который купил для своей дочери, а студент по имени Мухаммет Оздемир сказал, что купил гитару своей мечты за 106 турецких лир. Выразив, что он считает купленную гитару очень качественной, Оздемир отметил, что сделает свой первый шаг в музыке.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*