Тендер по Газираю пройдет 11 марта в TCDD в Анкаре

Тендер на Газирай пройдет в Анкаре 11 марта на TCDD: Проект Газирай будет обслуживать 25 станций протяженностью 17 км между Башпынаром и Крестом Цементного завода.
Закончился проект «Газирай», о котором говорили давно и который обеспечит долгосрочное решение транспортной проблемы в Газиантепе. Проект «Газирай», тендер на который объявлен 11 марта, будет обслуживать 25 станций протяженностью 17 км между Башпынаром и Крестом цементного завода. Ожидается, что с реализацией этого проекта город внесет серьезный вклад в увеличение транспортного потока.
ДЛИНА 25 КМ И 17 СТАНЦИИ
Республика Турция государственных железных дорог (TCDD) и Газиантеп Столичная мэрия также работают на скорости резки продолжает Gaziray, которая будет осуществляться в сотрудничестве. GAZİRAY, являющаяся стандартной городской транспортной системой метро, ​​будет обслуживать станцию ​​25 с длиной сети 17 между двумя промышленными зонами Башпинар и цементным заводом mentaprazı и Seyrantepe Mass Housing, которые расположены в нижней части массового жилья.
11 МАРТ Анкара ТЕНДЕР TCDDDE БУДЕТ СДЕЛАНО
На маршруте, соединяющем небольшую промышленную площадку и организованную промышленную площадку, появятся новый стадион, автовокзал и новые жилые районы. Проект, который будет обслуживать пригородные массивы со всеми видами комфорта, особенно системой кондиционирования и безопасности, обеспечит значительный рост городского транспорта Газиантепа, население которого достигает 2 миллионов человек. Его планируется завершить в конце 2017 года. Газирай в первую очередь рассчитан на перевозку 100 тысяч человек в сутки. Тендер на строительство инфраструктуры и надстройки проекта будет проведен в Генеральном директорате TCDD Анкары 11 марта.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*