Горнолыжный курорт Немрут выставляет граждан

Горнолыжный центр Немрут находится в притоке горожан: горнолыжный центр Немрут в Татванском районе собирается по выходным.

Часть граждан, которые хотят оценить свои выходные рано утром, наслаждаясь красивыми пейзажами горы Немрут, некоторые живут, чтобы наслаждаться лыжами.

Граждане выходные выражений, которые проявили большой интерес к недвижимости Подснежник Ski Center Manager Фарук Sinoğl Нимрода, горнолыжный курорт для любителей сказал, что они создают все условия.

Синоглу сказал: «Длина каната кресельной канатной дороги здесь составляет 2 метров, и есть 500 грунта в зависимости от уровня сложности. Наша самая длинная взлетно-посадочная полоса - 4 километров. Сюда приезжают как полюбоваться видами, так и покататься на лыжах. «Интерес местных жителей, а также граждан, приезжающих из близлежащих провинций и районов, является доминирующим».

Умут Карачар, оценивший уик-энд в Немруте, сказал, что они достигли вершины и имели возможность увидеть уникальные красоты озера Кратер Немрут и Татвана, а также что им понравилось кататься на лыжах.

Подчеркнув, что они приехали на гору Немрут со своими друзьями кататься на лыжах, Хаджи Кахья Оздоган заявил, что они счастливы оказаться в Немруте в прекрасную погоду.