Рекорд посетителей на Denizli Teleferik

Рекорд посетителей в Денизли Телеферик: Денизли Телеферик и Плато Багбашы, которые были реализованы муниципалитетом Денизли и стали центром альтернативного туризма со дня службы, побили рекорд в воскресенье. 31 В январе 2016 8 bin 348 посетил канатную дорогу Денизли и плато Отца. Мэр столичного муниципалитета Денизли Осман Золан сказал, что Башы Денизли Телеферик и Плато Багбашы являются центром притяжения не только Денизли, но и региона. Поскольку открытие стаи посетителей является признаком того, насколько мы точны в работе, - сказал он.
Канатная дорога Денизли и плато Бажбашы, открытое муниципалитетом Денизли в октябре 2015, посетили в воскресенье 8 bin 348. Денизли Teleferik и плато Bağbaşı, которые внесли большой вклад в альтернативный туризм Денизли, продолжают наводнять посетителей. Люди Денизли, у которых есть возможность войти в полугодовой отпуск, высоту метра 400 на высоте 200 просмотров и снег, чтобы посетить канатную дорогу и плато. Те, кто хочет убежать от городского киоска, пережили другой день, встретившись со снегом на плато Багбашы. Цветные изображения появились с большим интересом. Ваша жена наслаждалась большинством детей. В пейзажном пейзаже открытки семьдесят семь человек потеряли сани, поиграли в снежки. Денизли Teleferik и плато Bağbaşı, где 21 был оплачен, принимало большинство посетителей 31 в январе воскресенье после ноября. 8 тысячи посетителей 348 зарегистрировались как новый рекорд.
«Это показывает, что мы делаем правильную работу»
Мэр столичного муниципалитета Денизли Осман Золан сказал, что канатная дорога Денизли и плато Багбашы, которые с момента открытия вызывали большой интерес у посетителей, были правильной инвестицией. Мэр Золан сказал, что ik Denizli Teleferik и плато Bağbaşı, которые дали новое дыхание Денизли с точки зрения альтернативного туризма, стали центром притяжения не только для Денизли, но и для региона. Мы рады ценить и принимать наши инвестиции нашими людьми. Когда мы видим этот интерес наших граждан, это показывает, насколько мы точны.
Туризм способствует туризму Денизли
Золан, председатель канатной дороги Денизли и плато Багбаши, которые придают Денизли особую атмосферу и вносят большой вклад в развитие туризма, сказал: «Денизли получил важные инвестиции с точки зрения туризма. Когда мы реализовывали здесь объекты, мы смотрели на мероприятие не только как на канатную дорогу. Канатная дорога — лишь одна из составляющих этого бизнеса. На другой стороне этого плато Багбаши. Наши горожане поднимаются по канатной дороге на высоту 1.400 метров, любуясь видом на Денизли. Затем наши бесплатные шаттлы прибывают на плато Багбаши. Там совсем другая среда. Вы дышите горным воздухом, а они проводят приятный день в наших помещениях, принадлежащих столичному муниципалитету. Пока в центре Денизли нет снега, посетители наслаждаются снегом на плато. Они могут остановиться в наших бунгало. Буда вносит значительный вклад в туризм Денизли».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*