Электронная система сбора платы за проезд не работает

Электричество было отключено, система электронного сбора платежей не работала: мэр Коджаоглу сократил счет за неисправность в системе электронного сбора платежей в Измире на выходных в TEDAŞ. Возник вопрос: «Будет ли система выходить из строя при каждом отключении электроэнергии?»

Мэр столичного муниципалитета Измир Азиз Коджаоглу сказал, что сбой в системе электронного сбора платы за проезд, которая определяет цены на автобусы, метро, ​​паромы и посадку в İZBAN в прошлые выходные, был вызван отключением электроэнергии. Кризис в системе электронного сбора заработной платы ознаменовал первую сессию февраля, которая прошла под председательством муниципального совета города Коджаоглу.

СКОЛЬКО УЩЕРБ?

Граждане, которые хотели сесть на автобусы, метро, ​​паромы и поезда İZBAN в субботу рано утром, не могли заполнить свои карты из-за сбоя системы, и образовались длинные очереди. Чтобы предотвратить виктимизацию, столичный муниципалитет разрешил гражданам, у которых нет достаточных средств на своих картах IzmirimCards, бесплатно пользоваться общественным транспортом до тех пор, пока неисправность не будет устранена. На парламентском заседании, состоявшемся накануне, Билал Доган, заместитель председателя партии AK, спросил мэра Коджаоглу о неисправности в системе. Доган сказал: «Сколько ущерба нанесена двухдневной поломкой? Система, отлаженная 2 лет, долгое время подводила наших граждан. Кому будет выставлен счет за ущерб, причиненный за последние 16 дня? Причина поломки - подрядчик или неспособность ESHOT сделать это? " сказал. Кроме того, Доган спросил, были ли 2 лир, полученные в качестве стоимости транспортной карты в Стамбуле, были возвращены в результате судебных исков, и будет ли подано аналогичное заявление в Измире, сказал: «Мы хотим, чтобы деньги с карты были зачислены на баланс».

Если бы не было

Президент Азиз Коджаоглу заявил, что отказ в интеллектуальной системе взимания платы за проезд был вызван отключением электроэнергии, и сказал: «В TEDAŞ произошло отключение электроэнергии. Затем наш генератор был активирован. Возникла проблема из-за отключения электроэнергии. Была такая проблема 2 дня. Он будет жить, если бы этого не произошло. Кому это нужно? Завтра этого разговора не останется Оставленные нами артефакты останутся. То, что мы сделали вместе, останется, и совместные проекты останутся. Проект İZBAN получил награду в мире. Измир Джеотермал А стал гигантом. Мы должны вместе поддерживать друг друга в таких исследованиях. Противодействие есть по мелочам, но поддержку разрешений мы получим от Анкары. Хотя это удивительное объяснение напомнило вопрос: «Будет ли эта система отключена при каждом отключении электричества?», Было удивительно, кто понесет общественный ущерб, причиненный бесплатной посадкой в ​​течение 2-дневного периода.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*