94 срочно отправил ветеран локомотив на помощь ждущему поезду

Локомотив-ветеран бежал на помощь ожидающему минутному поезду 94: ветеран-локомотив помог поезду, ожидающему на минутной станции 94, из-за отключения электричества на железнодорожной линии в районе Сапанча в Сакарье. Скоростной поезд, подведенный локомотивом к месту электрического тока, продолжал свой путь.
Как сообщает Hurriyet, сегодня в рядах 11.45 скоростной поезд Анкара-Стамбул с номером 65008 при прибытии на станцию ​​Sapanca остановился из-за отключения электроэнергии. Скоростной поезд не может двигаться по команде из локомотива Адапазары, нашел управление на поезде
Скоростной поезд был связан с локомотивом, в то время как пассажиры ждали, выходя из поезда. Из-за отключения электричества на железнодорожной линии в этом регионе скоростной поезд некоторое время тянулся к месту электрического тока с локомотивом.
Там, где было течение, локомотив покинул скоростной поезд. Скоростной поезд продолжил свой путь в Стамбул. Чиновники заявили, что в этом районе произошел сбой в подаче электроэнергии, и поезд затормозился через несколько минут после 94.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*