Анталия была сплетена с железными сетками для ЭКСПО

Анталия была построена с железной сеткой для ЭКСПО: Турция впервые примет и 51 соглашение о присоединении страны, подписанное ЭКСПО-2016, Анталия сделала только около 900 миллионов фунтов инвестиций для системы легкорельсового транспорта, построенной с помощью туристической сети города Анталии.

Министерство транспорта, морских дел и коммуникаций построило троллейбусную линию 20,6, чтобы обеспечить транспортировку без трансфера из центра города в аэропорт и выставочную зону EXPO.

Линия железнодорожной системы, контракт на которую составлял 450 дней, была построена за короткий период в 150 дней с большими усилиями. Железнодорожная система будет открыта президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом 22 апреля.

Министр транспорта, морских дел и связи Бинали Йылдырым сказал в своем заявлении, что он подчеркнул, что международные организации, особенно правительство, всячески поддерживают проведение выставки в Турции.

Указание на ЭКСПО-2016 в Анталии, Турция, стало важным преимуществом Lightning: «на ней будут присутствовать представители примерно 51 страны. Миллионы людей будут приезжать в Анталию из-за границы. Анталия в Турции и во всем мире внесет значительный вклад в экономическую и коммерческую жизнь нашего региона, в частности, но сделаю презентацию. Однако правильное использование этого преимущества предназначено не только для нас, но и для всех сторон. он говорил.

Министр Йылдырым, как заинтересованные стороны отрасли, так и администрация, работают вместе и обязуются делать все возможное для правительства Анталии, поскольку министерство заявило, что они работают для этого.

  • «Поднимаем железнодорожную ветку к открытию ЭКСПО»

Отметив, что они предлагают триллионы проектов один за другим для этой цели, Йылдырым сказал: «Мы продолжим делать все, что необходимо нашим людям для нашей Анталии с этого момента». использовал выражение.

2016 апреля в Анталии пройдет первая в Турции выставка EXPO 22, в связи с чем продолжительность трамвайных линий EXPO будет охвачена упоминанием о том, что, открытая премьер-министром Реджепом Тайипом Эрдоганом Lightning, «EXPO находится на пороге ярмарки 2016 года, демонстрируя беспрецедентный успех в мире, как в Анталии. Мы завершили строительство 450-й очереди железнодорожной линии Анталии, контракт на которую составляет 2 дней, за короткий период в 150 дней, и мы готовим ее к открытию EXPO ». он говорил.

  • Инвестирование в Анталию более 13 миллиардов лир за 15 лет

Министр Йылдырым заявил, что, поскольку правительство, инвестиции и поддержка в размере более 13 миллиардов лир были предоставлены Анталии за 15 лет, и что как Министерство транспорта, морских дел и коммуникаций, они инвестировали около 5 миллиардов лир в сферу транспорта и связи.

Отметив, что стоимость линии железнодорожной системы, которую они откроют 22 апреля только в рамках ЭКСПО, составляет 350 миллионов лир, Йылдырым сказал: в том же объеме 300 миллионов лир. Кроме того, благодаря инвестициям столичного муниципалитета мы вложили в Анталию 900 миллионов лир в течение пяти месяцев». сказал.

  • Рельсовая система была пробегом 32

Министр Йылдырым заявил, что общая длина железнодорожной системы в Анталии достигнет 32 километров.

Отметив, что он сделал первый тест-драйв на расстоянии 5 км от станции Алтынова в Анталии до перекрестка Мейдан, Йылдырым сказал:

«Эта новая линия, построенная совместно с существующей трамвайной линией, имеет длину 20,6 км и состоит из 14 станций. Однако, добавив две дополнительные станции вместе с удлинительной линией терминала Т2 аэропорта, мы построили в общей сложности 16 станций в рамках проекта. В то же время он будет объединен с 11-километровой линией от центра Анталии до Фатиха и автовокзала. 18 новых автомобилей, которые будут обслуживать эти линии, будут закуплены муниципалитетом Антальи. Таким образом, будет обеспечиваться прямой транспорт от ЭКСПО до аэропорта, от аэропорта до ЭКСПО, от станции Мейдан до ЭКСПО, от ЭКСПО до станции Мейдан, от станции Мейдан до аэропорта и из аэропорта до станции Мейдан. Общая протяженность железнодорожной сети в Анталии достигнет 32 километров ».

Выразив, что тендер на строительство линии железнодорожной системы был проведен до саммита G-20, но они не смогли начать работы из-за саммита, Йылдырым сказал, что строительные работы начались 20 ноября и завершили строительство линии железнодорожной системы с контрактом на 450 дней за короткий период в 150 дней. Подчеркнули, что они завершат открытие ЭКСПО.

  • «Инвестиции - это вложения, сделанные в Анталии для престижа Турции»

Подчеркивая свои усилия по превращению Анталии в брендовый город, Йылдырым подчеркнул важность города с его природными красотами, историческим и культурным богатством и возможностями туризма, которые привлекают 12 месяцев в году.

«Мы стремимся сделать Анталию городом бренда, городом мира. Потому что мы знаем, что инвестиции - это вложения, сделанные в Анталии ради престижа Турции ». Йылдырым сказал, что город обращается к населению около 2 миллиардов человек в пределах четырехчасового полета.

Миллионы людей во всем мире знакомы с ударами молнии в Анталии, Турции: «Мы осознаем то, что делаем с Анталией. Поэтому мы вложили огромные средства. В ходе этого процесса мы увеличили длину разделенной дороги Анталии до 317 километров, построив 485 километров разделенных дорог ». Он говорил в форме.

  • Анталия встречается с Центральной Анатолией

Йылдырым подчеркнул, что, введя в эксплуатацию аэропорт Газипаша, они обновили существующий аэропорт и, таким образом, сделали Анталию доступной для всего мира с двумя аэропортами.

Турецкая Анталия по новым проектам автомагистралей, третий по величине мегаполис Стамбул, Анкара и Измир среди основных моментов создадут сеть автомагистралей Lightning »,« Помимо Анталии между Стамбулом, которая сократит до 3 часов Анталии и Испарты, Бурдур и Афьон-Эскишехир пересекают линию высокоскоростных поездов. Опять же, с помощью проекта высокоскоростного поезда Анталия-Конья-Акхисар-Невшехир-Кайсери мы соединяем Анталию с Конией и Каппадокией, объединяя туризм Анталии с туризмом Центральной Анатолии ». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*