Измирский муниципалитет выбрал едилонседра Продукт на битумном асфальте на трамвайных путях

мастика асенрайт озенрай
мастика асенрайт озенрай

Измирский муниципалитет выбрал edilon (Седра Продукт на битумном асфальте на трамвайных путях: эдилон) (Седрафер Экстра, который был продан Седрой Гюлермеку, начал применяться. özenray Железнодорожный асфальтобетон, нагреваемый с помощью специального котла, предоставленного компанией, заливают по бокам обоих рельсов для обеспечения гидро- и звукоизоляции. Первые пробные работы по заливке литого асфальта компанией Özenray. Karşıyaka а также трамваи Конак на прошлой неделе.

Sedrafer Extra, который использовался в течение многих лет и одобрен немецкими железнодорожными властями, является превосходным мастичным асфальтом, используемым в трамваях и метро Кайсери, Эскишехир, Самсун и Стамбул. Продукт, на который не влияют жаркие и холодные погодные условия, специально производится для железных дорог.

В отличие от других продуктов с точки зрения плотности и химических свойств звукоизоляционных, тепло-, водо- и виброизоляционных изделий, обеспечивающих преимущества, применяется горячее. edilon) (также доступен продукт STP фирмы Sedra для холодного нанесения).

Производство со специальными котлами

Озен начал применять специальные котлы, разработанные для заливки литого асфальта на края рельсов. Эти 750-литровые котлы могут длительное время поддерживать заданную температуру литого асфальта.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*