Две хорошие новости о продолжающихся работах трамвая в Измире

Две хорошие новости из продолжающихся работ трамвая в Измире: столичный муниципалитет Измира, работы по «травяному перекрестку между рельсами», которые будут проводиться на прибрежной части трамвая Конак. Karşıyaka Трамвайная линия также будет применяться в прибрежной части. трамваи, Karşıyaka После пристани она будет продолжаться как одна линия у моря до Алайбея.

Измирский муниципальный муниципалитет, являющийся основной транспортной магистралью Измира по железной дороге, Karşıyaka трамваи добились большого прогресса. KarşıyakaСтоличный муниципалитет проезжает по дворцу бракосочетаний в железнодорожных операциях, особняк Конак дошел до особняка губернатора. Столичный муниципалитет Конак Трамвай выполнит работы по зеленой полосе на прибрежном участке, Karşıyaka Трамвай также будет применяться на последнем километре 2 прибрежного участка линии.

Karşıyaka зеленая линия на пляже

в настоящее время Karşıyaka Муниципалитет Измира, который занимается прокладкой рельсов на одной линии у моря, продолжает проект по морю и суше от улицы 2018 (Бостанлы Эски Тансаш) до музея под открытым небом Суат Ташер. Музей под открытым небом Суат Ташер, как поездка туда и обратно в сторону моря с двухполосным поперечным сечением зеленой травы, будет применяться к столичному муниципалитету, будет работать в гармонии с фактурой региона. Karşıyaka После пирса маршрут будет продолжаться одной линией от моря до станции Алайбей.

Мосты будут обновлены

С другой стороны Karşıyaka Трамвайная линия на бульваре Гасана Али Юджел, пересекающая мост через реку Бостанлы, в связи с необходимостью расширения гидравлического участка, будет перестроена. Оставшаяся часть ручья Бостанлы между улицами Хасана Али Юселя и Джемаля Гюрселя будет перестроена в соответствии с планами зонирования, и река будет реабилитирована.

Существующий автодорожный мост через ручей Мелес на трамвайном маршруте Конак будет снесен и перестроен из-за конструктивной безопасности.

Завершив проекты по организации работ в обоих ручьях, муниципальный муниципалитет планирует начать строительные работы как можно скорее.

390 миллион фунтов гигантских инвестиций

Когда эти важные транспортные вложения в Измире будут реализованы, трамвай Конак будет расположен между площадью Алтая и Конак-Халкапынар с остановкой 12.7 длиной 19. Karşıyaka Трамвай Алайбей-Karşıyaka-Мавишехир между 9.8 километров и 14 будет работать с остановками. Две трамвайные линии будут работать в минуты 3 каждая в часы пик, а минуты 4-5 - в другое время. Особняк и Karşıyaka Общая стоимость транспортного средства 38, которое будет работать на этих линиях и трамвайных линиях, составляет 390 млн. TL.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*