В Стамбуле погиб человек, разбившийся на метробусе

Человек, сбитый метробусом, погиб в Стамбуле: человек, сбитый метробусом на станции в Перпе, погиб. Утверждалось, что погибший продавал воду на трассе Е-5, а авария произошла при побеге от полиции. Из-за аварии образовалась длинная очередь на метро.

Несчастный случай, остановка E-5 Highway Perpa Metrobus произошла во время ранга 20.30. Согласно утверждениям, Хасан Кайя (5), который продает воду на шоссе E-44 в Анкаре, начал бежать. Рок, желающий избавиться от полицейских команд, проехал через перила метрополитена остановки Perpa. Metrobüs движется в направлении Бейликдюзю, ударил Кая. Граждане на месте происшествия были доставлены в полицию и скорую помощь. Прибывшие на место медицинские бригады определили, что Хасан Кая погиб.

Полиция закрыла место происшествия с помощью защитной полосы и провела осмотр. Также произошли сбои в рейсах метробуса из-за аварии. Графики были предоставлены в одной контролируемой полосе. Из-за нехватки рабочего времени возникла длинная очередь метробуса. Любопытные жители повернули край E-5 и эстакады на трибуны. Когда десятки людей смотрели матч, они наблюдали за телом и командами.

МАТЧ СЕЙРЕДЕР ЛАЙКС

Тело Хасана Кая было увезено с места происшествия после необходимых расследований. Мюслюм Ханчер, заявивший, что он также был торговцем, утверждал, что авария произошла из-за того, что за ними гнались полицейские. Стало известно, что погибший Хасан Кая был отцом пятерых детей.

Полиция начала расследование происшествия.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*