MOTAŞ Персонал, обучение с учетом

Персонал MOTAŞ прошел обучение: для сотрудников MOTAŞ было проведено обучение «Техника безопасного и эффективного вождения MOT.
MOTAŞ продолжает обучающие семинары. Программа салона «Безопасные и эффективные методы вождения», проводимая в конференц-зале столичного муниципалитета Малатья, была организована техническим тренером Йенером Гюлюней. Техника безопасного вождения в программе сопровождается слайдом. В программе önlem Safe водитель, человек, который заранее заметил аварию и заблаговременно принял меры. Водитель перед ним - новичок, знающий, что человек берет безопасный диск. Именно профессионализм не рискует при движении в пробках и может предсказать отказ водителя в обратном. Рефлекс очень важен для движения, а рулевое управление - это ваше жизненное пространство во время вождения. По этой причине способ вмешательства в машину во время аварии зависит от того, сидите ли вы на своем месте, то есть ремень безопасности спасает жизни. Золотое правило в дорожном движении - не рисковать. Это не всегда возможно решить после возникновения проблемы. Дорожно-транспортные происшествия не судьба. Нет ничего важнее человеческой жизни. Эффективные методы вождения для экономии топлива во время вождения на транспортном средстве, которые не поколебали бы удовлетворение клиента и будут выбрасываться в окружающую среду, будут выпущены для минимизации выбросов углекислого газа. Таким образом, мы будем препятствовать потоку национального богатства нашей страны, которое зависит от иностранных источников в топливе bağımlı.

Motas подготовку по оценке Генерального директора Анвара Садата Tamgac общих данных о тех, кто погиб в результате несчастных случаев и аварий от происходящих в Турции. Tamgac «По TURKSTAT, в Турции в 2015 137 278 произошли тысячи дорожно-транспортных происшествий. Число людей, погибших в этих авариях, было 2 bin 469. Одной из причин возникновения аварий является ошибка 121 bin 951 с ошибками драйвера. Далее следуют ошибки пешехода 12 bin 269 с недостатком. Учитывая эти результаты, мы обсудили дорожно-транспортные происшествия, вызванные ошибками водителя. Другие воздействия на статистические данные также тесно связаны с нами, но, поскольку мы выполняем общественный транспорт, в первую очередь нас беспокоят ошибки водителя. По этой причине мы концентрируемся на программах обучения, которые включают «Безопасные и эффективные методы вождения». Мы видели на тренировках, что причина несчастного случая в начале небрежности и скорости приходит. Конечно, есть причины. Например, ошибки водителя из-за нашей системы образования, отсутствие уважения и терпимости, отсутствие своевременного и регулярного технического обслуживания транспортных средств, а также несоблюдение расстояния в пробке. Эти и подобные ошибки уносят жизни. Дорожно-транспортные происшествия в нашей стране уносят больше жизней, чем террор. Чтобы минимизировать это, мы должны увеличить наши программы обучения, чтобы увеличить частоту. Нам нужно задействовать наш мозг, прежде чем мы начнем движение. Мы несем самые драгоценные и самые драгоценные из существ. Человек более ценен для нас, чем самые ценные вещи, которые нужно сломать. Мы несем это сознание с нашими пассажирами. Как будто мы скрупулезны на наших спинах. Мы продолжим наше обучение, не прерывая наших сотрудников, пока не достигнем этого сознания. Мы продолжим наши тренинги на практике. Мы будем обучать не менее пяти инструкторов, предоставляя инструкторов, и мы будем продолжать наши тренинги в течение года с определенными интервалами Eğ.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*