Совещание по ОВОС Северного перехода для железнодорожной линии

Северный переход. Для железнодорожной линии будет проведено собрание по ОВОС: собрание по ОВОС будет проведено в связи с транзитом из Коджаэли в проект железной дороги Синджан-Чайирхан-Стамбул, который сократит часы Стамбул-Анкара до 1,5. Ожидается, что проект будет завершен в течение 5 лет

Начинается строительство второго скоростного поезда в нашем регионе. Огромный проект, который будет стоить около 6.8 миллиардов лир, также тесно связан с Коджаэли. Процесс ОВОС для проекта Адапазари-Стамбульская железная дорога через северный переезд начался. В рамках проекта железной дороги Синджан-Чайирхан-Стамбул, который планируется сократить время в пути между часами 6 и Стамбулом-Анкарой до часов 1,5, будет организовано совещание по оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) для проекта единой системы железных дорог m Адапазары-Стамбул.

ЖЕ ДЕНЬ, ДВА ВСТРЕЧИ ОВОС

Совещание по ОВОС будет проведено в 09.05.2016 на 10.00 в Центре культуры имени Лейлы Атакан. В этот же день такая же встреча состоится в стамбульском арт-центре Pendik Mehmet Akif Ersoy Art. Время начала встречи в Стамбуле было определено как 14.00.

5 будет завершен в течение года

Линия железной дороги начинается от Картепе в Коджаэли и проходит в Измите, Деринче, Диловаси, Гебзе, Тузле, Пендике, Султанбейли, Картале, Санкактепе, Малтепе, Атасехире, Умрание, Чекмекой и Бейкозе. доберется до моста. Проект Адапазары-Стамбульская железная дорога Северного переезда будет охватывать линию между провинциями Коджаэли и Стамбул и 3 тысяч километров 111. Проект будет завершен в 589 через год после начала строительства.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МАРШРУТ НА РАБОТЕ

Маршрут Северной железной дороги Адапазари-Стамбул будет следующим: Начиная с Картепе, соответственно, Измит, Деринце, Кёрфез, Диловасы, Гебзе, Тузла, Пендик, Султанбейли, Картал, Санкактепе, Малтепе, Аташехир, Умрание и Умеки, Жекме и Йекме подключиться к мосту.

МЕСТО НЕ ОСТАЛОСЬ

Проект строительства железной дороги Синджан-Чайирхан-Стамбул, который позволит сократить время Стамбул-Анкара до 1,5, станет одной из остановок в Коджаэли. Однако неясно, в каком районе и где его поставить. Это будет решаться губернатором Коджаэли, Главным управлением TCDD и Министерством транспорта. Предполагается, что остановка будет в Измите или Картепе.

350 KM SPEED БУДЕТ УСТАНОВИТЬ ВРЕМЯ

На скоростном поезде Анкара и Стамбул будут работать более двух часов. Обученные как скоростной поезд, новые поезда смогут развивать скорость до 4 в час. Поезда, которые в настоящее время находятся в эксплуатации, могут развивать скорость до 350 в час.

Нетехническое резюме проекта

Транспортный проект между Анкарой и Стамбулом планируется разработать с целью разработки транспортных альтернатив между двумя городами с помощью проекта железной дороги Синджан-Чайирхан-Стамбул.

Проект железной дороги Адапазари-Стамбул, пересекающий Северную железную дорогу, запланированный Министерством транспорта, морских дел и коммуникаций и Главным управлением TCDD, охватывает запланированный маршрут в пределах административных границ провинций Коджаэли и Стамбула между Анкарой-Коджаэли (1) и Сарыер-Башакшехир (3). сообщается.

1, начиная с Анкары Синджан. Железнодорожный проект закончится в Измите Измит после прохождения через границы Болу и Сакарья. 1. Разрез между 0 + 000 и 262 + 078. Линия, запланированная Генеральным директоратом по инвестициям в инфраструктуру Министерства транспорта, морских дел и связи, была объявлена ​​завершившей Оценку воздействия на окружающую среду и получившей положительный сертификат ОВОС Genel Ulaştırma.

2 проекта. Маршрут начинается с подключения к существующей железнодорожной линии Анкара-Эскишехир-Иненю-Кёсекёй-Гебзе-Хайдарпаша в районе Бахчелиэвлер, Коджаэли. Проект «Железнодорожный переезд Адапазары - Стамбул» - это проект 14. Проект Синджан-Чайирхан-Стамбул (участок Анкара-Коджаэли) соединяется. Таким образом, продолжение участка Анкара-Коджаэли проекта Синджан-Чайирхан-Стамбул будет обеспечено на существующей линии.

Проект железной дороги Адапазари-Стамбул, который начинается с Картепе, проходит через районы Измит, Деринсе, Корфез и Гебзе, а затем проходит через районы Тузла, Пендик, Султанбейли, Картал, Санкактепе, Малтепе, Атасехир, Умрание и Чекмекой. начало моста закончится в Бейкозе. Запланированный маршрут охватывает линию протяженностью 3 км.

  1. Если сократить, строительство продолжается 3. Начиная от Сарыера на выходе из Босфорского моста (356 + 680 км), район Башакшехир охватывает линию протяженностью 397, которая заканчивается на станции Каябашы (671 + 40.991 км). Процесс оценки воздействия на окружающую среду проекта был завершен, и для проекта было дано решение по Таможенной ОВОС Не требуется.

Благодаря дорожным инвестициям между Анкарой и Стамбулом транспорт предоставляется примерно в час 6. На этот раз с воздушным транспортом до приблизительно 3-4,5 часов, в то время как на нынешней линии скоростных поездов (до стамбульского Pendik) эта перевозка завершена примерно за 4 час. С завершением проекта железной дороги Синджан-Чайирхан-Стамбул, который рассчитан на скорость около 350 км / ч, время в пути между Анкарой и Стамбулом планируется сократить до 1,5 часов. Таким образом, линия, которая является предметом проекта, направлена ​​на увеличение спроса на транспортировку по оси транспортировки и превращение в вид транспорта, который может конкурировать с авиакомпанией.

ДЕРЕВНЯ ЛИНИИ ПРОХОДА

Kartepe
Сарымешское соседство
Емекевлер Махаллеси
Атаевлер окрестности
Истасён Махаллеси
Эртугрул Гази Окрестности
Узунбэй окрестности

İzmit
Эзелер окрестности
Дурхасан окрестности
Черное море
Район Чайыркёй
Тепекёй окрестности
Сепетчи Махаллеси
Секбанлы окрестности
Кабаоглу окрестности

Деринже
Тойларский район

ЗАЛИВ
Сипахилер окрестности
Naipköy
Жемсеттин Махаллеси

Диловасы
Тепецкий район

Гебзе
Денизли окрестности
Моллафенари район
Балчикский район

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*