Круизный лайнер Sait Altınordu встретился с заливом (фотогалерея)

Пассажирское судно Sait Altınordu встретилось с Körfez: столичный муниципалитет Измира доставил в Körfez 10-е из своих новых пассажирских судов. Выступая на церемонии открытия корабля имени Саита Алтынорду, легендарный капитан Алтынорду, мэр Азиз Коджаоглу сказал, что на очереди еще 5 новых круизных лайнеров.

В целях увеличения доли морского транспорта в общественном транспорте и реализации проекта развития морских перевозок АМА amacıyla с целью обновления существующего флота новыми судами, подходящими для современных людей, работающих в области защиты окружающей среды и инвалидов, муниципалитет Измира принял решение о сборе 15 со своего нового круизного судна 10. Мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу, депутат Республиканской народной партии (НРП) Депутаты Измира Мурат Бакан и Атилла Сертел, мэр Конака Сема Пекдаш, мэр муниципалитета Шигли Хасан Аслан, Алтынорду Футбол Сейит Мехмет Озкан, президент клуба, жена Саита Алтинорду Нимет Айхан Алтинорду, его дочь Сибел Алтинорду, его зять Хасан Алтинорду и его двоюродный брат Абдулла Алтинорду, члены совета и символические имена сообщества участвовали в общине Алтынорду.

Корабль 5 придет больше

Мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Коджаоглу, 27 лет футболисту сборной Алтынорду Саиту Алтынорду, 27 лет Алтынорду предлагает из Стамбула, Галатасарая и Фенербахче: «Я хочу жить в Измире. Он указал, что отказался, сказав: «Я золотордианин». Отметив, что названия новых кораблей были определены голосованием жителей Измира, мэр Коджаоглу сообщил, что в состав флота войдут еще 5 новых пассажирских судов.

Спасибо жителям Измира

Воскресенье будет проходить по всему миру Wings For Life World Run-Run неспособных событий мы были под управлением Турцией стопу напоминание, президент Азиз Kocaoğlu пройдет в Измире, «это воскресенье at'll работать для тех, кто не может работать с xnumx't на Gundogdu площадь. 14.00 тысячи человек были зарегистрированы в Измире. Это мероприятие проводится в городе 8 по всему миру. Полученный доход будет использован в исследованиях и разработках для лечения пациентов с спинным мозгом. И Измир, город 35 в этом городе 35, является вторым с участием тысячи человек. Мы надеемся занять первое место при поддержке наших граждан из Измира. X

Призыв к единству

Президент Турции Азиз Kocaoğlu и трудный процесс из-за обстоятельств, в которых он указал, что опыт в мире, «нам нужно преодолеть в этом неспокойном процессе единства и солидарности. С одной стороны, мы все знаем, что гражданская война с нашим соседом в Сирии и миллионы мигрантов 3, отраженные на нас с другой стороны, наносят ущерб народу, культуре, традициям, традициям и экономике страны. Как я уже упоминал в своей речи, мы можем преодолеть эти проблемы солидарностью и солидарностью, считая наш миллион 78 «одним». Я призываю всех к единству и солидарности, целостности для страны. Бен

Измир попросил

Мэр Конака Сема Пекдаш, 10. Напомнив, что пассажирское судно было спущено на воду, он поблагодарил мэра Азиза Кокаоглу за это. По словам Пекдаша, инсан Саит Алтынорду - один из самых выдающихся людей Измира. Он произнес речь в Измире и дал свое имя одному из новых кораблей.

«В первую очередь мы воспитываем хороших людей»

Президент футбольного клуба Altinordu Сейит Мехмет Озкан во время строительства будущего Altınordu как самого важного строительного блока фонда «Sait Altinordu'yu пытается выдвинуть на первый план, заявляя:« Наш муниципалитет предоставил нам очень важную возможность в этом отношении, большое спасибо. Наша первая цель - не всегда чемпионат. Всегда тренируйте лучших людей, которые являются наиболее важными. Мы пытаемся сделать это. Булочка

Первый раз женщина-капитан

«Sait Altınordu» совершил свой первый рейс с Рендой Асланташ, первой и единственной женщиной-капитаном Измира. Муниципалитет Измира определил названия этих новых судов, которые он добавил в свой транспортный флот, в результате опроса, проведенного с участием жителей Измира. В опросе, в котором было использовано более 500 тысяч голосов, имя 1881-Ататюрк получило наибольшее количество голосов. Муниципалитет Измира, который ввел в эксплуатацию 9 кораблей, произведенных до сих пор, дал этим кораблям имена Чакабей, 9 сентября 1881 года, Ататюрк, Сома 301, Дарио Морено, Аттила Ильхан, Фоча, Ченгиз Кокаторос и Гюрсель Аксель. Доставленным пассажирским судам были присвоены имена Хасан Тахсин и Ахмет Пириштина, которые также фигурировали в опросе.

Легенда о Золотой Орде

Саит Алтынорду, один из величайших мастеров турецкого футбола, бегал по кожаному кругу до 43 лет. Саит Алтынорду, который играл в команде Altınordu непрерывно 27 лет, увенчал этот успех тренерской работой. Он настолько отождествлял себя со своим клубом, что даже взял себе фамилию «Алтынорду». За свою долгую футбольную жизнь он отклонил предложения крупных клубов, таких как «Фенербахче» и «Галатасарай», которые достигли астрономических цифр. Он жил как альтинордиец и умер как альтинордиец.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*