Ежегодная мечта 40 о канатной дороге реальна

Ежегодная мечта Маниса о канатной дороге 40 реальна: министр лесного и водного хозяйства Вейсел Эроглу посетил мэра Шехзаделера Омера Фарука Челика во время его визита в Манису.

Министр лесного и водного хозяйства Вейсел Эроглу посетил губернаторство Манисы и посетил мэров Омера Фарука Челика после его визита в Манису для серии посещений и продвижения проекта канатной дороги Spil Mountain. От канцелярии губернатора до муниципалитета и приветствия владельцев магазинов министра Эроглу встретили цветы и приветствия перед муниципалитетом.

Мэр Шахзадлера Омер Фарук Челик сказал, что визит был весьма приятным, и они посчитали министра Эроглу Манисалом. Манисе и Манисасу приснился ежегодный сон о 40. После того, как я вступил в должность, я провел много времени на работе. Я много раз посещал господина министра и всегда принимал мою благодарность. Благодаря настойчивым действиям министра был объявлен тендер на канатную дорогу. 27 В мае были доставлены две гостиницы и канатные дороги. В ближайшие дни будет заложена основа, и ежегодная мечта о Manisal 40 станет реальностью. Только тот факт, что наш министр реализовал этот проект канатной дороги, будет достаточным, чтобы Манисанс вспомнил его с благодарностью. Это министр, который должен написать свое имя золотыми буквами на вершине горы Спил. Как мы гордимся, спасибо большое, - сказал он.

В 13 пятницу, май Спиллер сказал, что они организуют программу, министр Veysel Эроглу, «перед Sipylus затем в Турцию, мы хотели бы представить миру. Люди, которые приходят сюда, те, кто болен, у которых одышка, даже те, у кого рак, приходят и говорят, что они исцелялись в дни 15-20. Это место - гора исцеления во всех отношениях. Гора красавиц и все под ногами. Это целая жизнь, чтобы видеть этих лошадей и наблюдать за ними. Поэтому мы скажем, что изобразить рай в мире очень трудно, но, по крайней мере, немного рая для тех, кто хочет увидеть мир, пришедшим на Спил Маунтин. Как наш девиз? Sl

После выступлений мэр Омер Фарук Челик министр Эроглу дал стол с корзиной местных продуктов Манисы, включая пасту Месир и изюм, и стол с буквой VAV.