Железнодорожный вокзал Анкары и все структуры TCDD находятся под угрозой

Железнодорожный вокзал Анкары и все структуры TCDD находятся под угрозой: С изменением основного статуса TCDD все структуры TCDD, включая станцию ​​Анкары и их земли, находятся под угрозой.
Еженедельная пресс-конференция 4 июня, опубликованная в официальном бюллетене Государственных железных дорог Турции (TCDD), оценивает замену основного статуса отделения Палаты архитекторов в Анкаре, наряду с поправкой к уставу Станция Анкара, особенно здания Хайдарпаша и TCDD во всех провинциях, станции находятся под угрозой. TCDD приватизирован, а все его земли и станции переданы в капитал. «Мы думаем, что здание вокзала Анкары, которое находится за станцией высокоскоростных поездов, стало свидетелем крупнейшей резни в республике, и это сооружение находится под угрозой».
вы незаменимы
Тезкан Каракуш Чандан, глава Анкарского филиала Палаты архитекторов, сказал: «С изменением основного статуса меняется и структура управления. Активы TCDD подвергаются таким процессам, как продажа и аренда. Государство отказывается от всех этих процессов и принимает такую ​​структуру, как контроль. TCDD полностью включен. Управление страной как компанией - это общая структура правительства. Последнее отверстие зурны - это TCDD. В государственной программе их было 64. 65. С приходом правительства TCDD изменил свой основной статус. Сегодня под угрозой находятся железнодорожный вокзал Анкары, особенно Хайдарпаша, а также здания и станции TCDD во всех провинциях. Пусть это будет оставлено, если общество не отреагирует на это, это означает, что вы перерезаете аортальную вену, по которой кровь идет в самое сердце страны », - сказал он.
Целевая статья показывает, что будет с TCDD
Кандан дал следующую информацию об изменении основного статуса:
«Основной статус TCDD был опубликован в Официальном вестнике по поводу изменения основного статуса TCDD от Государственных железных дорог в пятницу, 4 июня, относительно того, как развивались все эти процессы. Основной статус включает регулирование структуры, образованной под названием «Генеральная дирекция TCDD», ее организационной структуры, дочерних компаний и филиалов, а также положения, касающиеся ликвидации, аудита, финансовых и кадровых отношений между ними и всех вопросов, связанных с имуществом. Только прочитав предмет статьи, произойдет с TCDD, в отсутствие бульвара Джелал Баяр мы живем на деревьях после резни на вокзале Анкара, угрожая чему-то, что железные дороги распространились по всей Турции, земля, как ограбить здание, транспорт Как приватизация будет ликвидирована показывает.
Вы отказываетесь от нашей независимости
Призывая правительство отказаться от этой практики, Кандан сказал:
«TCDD обладает невероятными земельными активами и активами. И здания станции, и каждый участок, по которому проходит железная дорога, являются важным активом TCDD и гарантом национальной независимости. TCDD - самая важная транспортная сеть во время войны в период бедствий. Если вы откажетесь от этого, вы откажетесь от своей независимости. Если вы его акционируете и приватизируете, он превратится в железные дороги компаний, у которых есть деньги, которые пойдут на убытки в процессах нашей будущей независимости и зависимости. Что значит ликвидировать. Независимо от договоренности о ликвидации TCDD, он будет ликвидирован. Потому что железнодорожный транспорт - одна из основных жизненно важных точек этой страны. Железные дороги являются важнейшей национальной ценностью во всех странах ».
Мы подали уголовную жалобу на убитые деревья на бульваре Джелал Баяр
Упоминая о резне деревьев на бульваре Джелал Баяр для YHT, Кандан продолжил свои слова следующим образом:
«Сразу за зданием станции TCDD развиваются технологии, структура станции высокоскоростных поездов была построена для облегчения транспортировки, и судебные иски, поданные Анкарским отделением Палаты архитекторов и профессиональной палатой в тот период, привели против нас, но этот процесс расширился сам по себе и на станции в определенных точках, Этимесгут и другие подошел к делу. В то время как активация станции YHT была на повестке дня, деревья на бульваре Джелал Баяр, расположенном перед зданием станции YHT, были вырублены одна за другой. Погибло около 150 деревьев. Каждому из них было более 60 лет, и YHT был вырезан накануне Гези с подходом к тому, чтобы урбанизация и пространственные процессы неолиберализма выглядели технологически лучше. Как Анкарское отделение Палаты архитекторов, мы подали по этому поводу уголовное дело.
Интегративная борьба должна быть выполнена
Напомнив, что как филиал Палаты архитекторов в Анкаре они начали проект по наблюдению за архитектурой на государственной службе в 2003 году, Кандан сказал: «В этом контексте мы ожидали, что процесс ликвидации в государственном секторе перейдет в другое измерение, и мы работали над формированием Турецкой Республики и инвентаризацией здания. Первым из них был процесс ликвидации банка провинций, о котором шла речь в то время. Турция была не единственным примером в мире. Нашим первым исследованием был банк провинций, находящихся под угрозой, а затем деревенские службы были единственными архивами, к которым мы могли получить доступ сегодня, потому что они отправили большую часть архивов деревенских услуг в SEKA. Комнаты больше нет. Наше третье исследование было TCDD. У нас есть много архивов о работе, которую мы проделали в то время. Все это следует взять под полную защиту. TCDD, чтобы перейти к интеграционной политике по борьбе с лишними землями и уничтожению их по всей Турции, должен проводить совместные исследования, темы должны были стать одним из основных пунктов повестки дня Палаты архитекторов », - сказал он.
Земли TCDD взяты в столицу
Гекхан Йылдырым, секретарь Анкарского филиала Палаты архитекторов, выразил свою реакцию следующим образом:
«Помимо здоровья и проживания, транспорт - это услуга, которую государство должно предлагать своему народу. Приватизация этой услуги означает, что страна уходит в другое измерение. Мы с самого начала чувствовали процесс приватизации TCDD. Неудачные планы у государства были в отношении транспорта, например метро. С другой стороны, транспортные средства, такие как YHT, которые обслуживают аренду, также были на повестке дня. На территории Сахарной фабрики в Этимесгуте построены объекты технического обслуживания и ремонта YHT, а также большое здание многофункциональной станции, построенное в районе Гара. С их помощью мы увидели, как это будет работать с течением времени. YHT с самого начала был незапланированным проектом, проектом, расположенным на путях миграции птиц, в результате которого были убиты тысячи птиц при прохождении каждого поезда. Мы видим, что этой цели аренды недостаточно и как-то приватизировали и пытаемся привлечь все земли TCDD в столицу. Это ужасно. Мы будем продолжать говорить, что транспорт - это фундаментальное право, и государство должно постараться обеспечить его ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*