Растлители Метробуса освобождены от линчевания

Растлители Метробуса пережили трудную судьбу: Метробусте преследовал молодую девушку рядом с ее преследующим Ахметом Чапкином, был жестоко избит пассажирами, которых преследовали, а затем передал полиции. Молодые девушки, которые не смогли отреагировать на преследование из-за шока, взбунтовались в соцсетях. Ахмет Чапкин (35), который был избит пассажирами по обвинению в преследовании молодой девушки, был арестован судом.
Пассажиры Metrobust прошлой ночью Söğütlüçeşme'den Avcılar'a Avcılar, который предположительно работал специалистом в TUBITAK Ахмет Ahapkın'e, преследовали молодую девушку, сидевшую рядом с большой показанной реакцией. Пассажиры сняли девушку с юной девушки, удар ногой начал стрелять. Пассажиры, которые были жестоко противны, впоследствии были переданы сотрудникам милиции на месте происшествия.
Ахмет Чапкин (35), который был передан прокурору после дачи показаний в полицейском участке Левента, был арестован судом и отправлен в тюрьму Метриса.
Цисем Дагделен, который достиг Миллиета, сказал: «Я был шокирован своей жизнью. Я останавливал свой телефон. Через некоторое время я почувствовал, как рука блуждает вокруг моих ног, живота, талии и половых органов. Я думал, что я был неправ первым. Мне было страшно, когда я понял, что это происходит. Я не мог реагировать со звуком. Одного человека замаскировали в его сумочке и куртке рукой. Я был в шоке. Я застрял. Моя семья, семья моего жениха и я окружены. Я не мог придумать обо всем этом и издать звук.
«Моя девушка»
Dağdelen сказал, что он понимал, что другие пассажиры были обеспокоены, хотя он не мог ответить, в. Они убрали человека со своей стороны и сказали: «Почему Элин там? Тебе не стыдно беспокоить? они сказали, и сняли с metrobust. Затем они избили парня. "Это моя девушка". Однако я не знаю этого человека на расстоянии, сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*