60 Kilometer Rail System до Анталии

60-километровая железнодорожная система до Анталии: Мэр столичного муниципалитета Анталии Мендерес Тюрель рассказал членам группы вторника об инвестициях и проектах, которые они принесут в Анталию.
Мэр столичного муниципалитета Антальи Мендерес Тюрел присутствовал на ифтарном ужине группы вторников и рассказал о замыслах Антальи. Президент Türel, Boğaçayı, Круизный Порт, Пляж Коньяалты, Kepez Santral Urban Transformation и Tünektepe Projects очень важны. Тюрел сказал, что Анталия - это город-бренд, но подчеркнул, что это город, который стал городом-брендом с его морем, песком, солнцем и историей.
У нас есть больше из нас
Море, песок, солнце со средним 600-700, тратящим туристический профиль с самыми высокими продажами квартир 2 тысяч фунтов в городе, который больше не удовлетворен городом. Президент Тюрел сказал: «Умм. Конечно, я не могу найти подходящее слово для дешевых туристов. Но сказать, что мы привлечем больше качественных туристов, это правильный подход. Когда мы видим качество на Лазурном берегу в Каннах, Монако, мы восхищаемся этим. У нас их намного больше. Но цены продажи квартир в Монако нашли тысячу долларов за квадратный метр. 65 тысяч долларов снова в Париже, 50 тысяч долларов в Нью-Йорке, тысяча долларов в Анталии, не более тысячи 90 долларов. Что больше у этих городов, чем у нас? Никто. Больше нет Нам нужны эти проекты, чтобы помочь нам достичь этого качества. Конечно, эти проекты - сложные проекты, которые не очень легко сделать. Если бы правда была легкой, это было бы сделано к настоящему времени, сказал он.
ГАН БУДЕТ СДЕЛАНО НА МЕСТО, КОТОРОЕ МЫ ГОВОРИМ
Заявив, что у Анталии был очень важный шанс в этот период, мэр Тюрель сказал: «Это шанс для всех нас. Давайте оценим это очень хорошо. Победителем станет Анталия. У нас очень хорошие отношения с высшим бюрократическим аппаратом. Политическая власть, от нашего премьер-министра до наших министров, построила баню в месте, которое мы на самом деле называем гостиницей. Наш самый большой шанс – это наш уважаемый министр Мевлют Чавушоглу. Всем известна чувствительность нашего президента в отношении Анталии. В этот период я ​​вижу, что мы также серьезно пользуемся услугами неправительственных организаций. Этот менталитет «мы не хотим» менее распространен в этот период. В среде мы можем найти атмосферу вежливости и обсуждения, которые могут, по крайней мере, искать разумность. Наш губернатор, бюрократия Анталии, они все мобилизованы, жители Анталии теперь очень хорошо все знают, они показывают подход к точке прибыли настолько, насколько мы можем сделать эти услуги в этот период. Очевидно, нам тоже нужно работать", - сказал он.
ГРАЖДАНСКИЙ ТРЕСТ
Президент Тюрел, предоставляя информацию о проектах по созданию видения, сказал: «Не Бююкшехир и Мендерес Тюрель не могут позволить себе эти проекты. Мы ничего не можем сделать, если люди Анталии не делают. Несмотря на публику, мы ничего не можем сделать. Если народ поддержит, мы справимся. Проект завода Kepezaltı Питание крупные проекты регенерации Турции. Мы говорим о строительстве 2 миллиона квадратных метров. Там 3 bin 200 получили сертификат распределения правового титула. Фактически, единственный акт принадлежит муниципальному муниципалитету. И право гражданина передать в столичный муниципалитет для преобразования города. Друзья также думают о различных альтернативах этим протоколам. Я сказал, что самое сложное из прав гражданина, почти все виды прав на муниципалитет, чтобы подготовить жесткий предварительный протокол. Друзья возражали, чтобы написать немного эластичнее, давайте напишем немного дипломатично. Я сказал: «Нет, я верю, что этот гражданин подпишет его». Если этот гражданин не подпишет это, давайте не будем с этим разбираться. И этот жесткий протокол 15 подписал право 3 на право 200 на 3 bin 200 в день. XNUMX также не смог подписать своих преемников из-за отсутствия подписи, например, за границей. Но они будут. Доверие гражданина к нам удивительно высоко.
2 ТЫСЯЧА РАЗНЫХ ТУРИСТОВ
Türel, Boğaçayı согласно опросам сообщили, что они получили общественную поддержку 98-99.
Видение проекты не закончены, когда Анталия в Турции добавленной стоимости они добавляют значение, представляющее президент Турель, «Они обеспечат значительную добавленную стоимость для национальной экономики необходима, будет рядом проектов. Как я сказал тогда, я надеюсь, что это закончится в Анталии, как в Стамбуле сегодня 15 тысяч лир, может быть, цена квадратных метров в недвижимости, поскольку цена может быть объявлена ​​в Анталии 10-15 тысяч долларов, я надеюсь, что туристы, которые тратят тысячи тысяч долларов 500-2 тысяч долларов мы можем видеть, когда проекты завершены.
ПРОЕКТ БУДЕТ ЗАЩИЩЕН САМ
Мэр Мендерес Тюрел заявил, что это было накопление накопления с первого периода проекта Boğaçayı, и сказал: inden Мы сейчас пришли к плаванию. Я надеюсь, что я вижу совсем другой профиль Анталии на горизонте. Я надеюсь, что мы все живем вместе. Мы также видим подход участия наших организаций гражданского общества. Наша палата гражданских инженеров время от времени подвергает критике проект. Как я уже сказал, отличный проект. Конечно, есть много компонентов. Самое главное, исследования защиты от наводнений. Позвольте мне привести вам пример. Раньше случалось наводнение, мост на пляже уходил в море. Поток воды в результате наводнения составляет 2 тыс. 600 куб. Проект для проекта по предотвращению наводнений, который мы проводим вместе с нашим DSI, основан на среднегодовом значении 500 и основан на 4 тысяч кубических метров 600. Поэтому, даже если вы ничего не делаете для проекта Boğaçayı, если мы не выполняем этот проект по предотвращению наводнений сегодня, во время наводнения 2 bin 600, они показали нам не только Boğaçayı, но и их моделирование, почти всю область от Большого порта к востоку от Boğaçayı останется. кал
ПЕРВЫЙ ТЕНДЕР ETAP БУДЕТ СДЕЛАН В ЭТОМ ГОДУ
Общий план бассейна, план Boğaçayı, в пределах квадратного километра от 927, заявив, что Boğaçayı, который будет сделан на этапе этапа президента Тюрела, сказал, что этап 1'nci хотел бы завершить в этот период. Президент Тюрел сказал: «Плат». Эта сцена включает в себя пристани для яхт на пляже и кинотеатр. Как я уже сказал, этап 6 будет немедленно осуществлен в сельскохозяйственном городке над проектом на краю канала, проектом над пейзажем ручья. Опять же, мы завершим проект Boğaçayı с видом на ручей и плато фильма. Снова в поточном проекте мы планируем поездку и пешеходную дорожку на развилке. У нас есть проект на краю ручья. D Президент Türel, проект Boğaçayı на конец года в конце тендера, они завершили распределение, первая стадия проекта Boğaçayı сделает тендер в конце этого года, сказал он. Президент Тюрел объявил, что тендер будет завершен в этом году.
МЫ ОТКРЫВАЕМ ВАРИАНТИН
Президент проекта городского благоустройства Коньяалты был завершен, и тендер будет проведен в июле. Içinde Мы включили область, связанную с Minicity, в эту область проекта. Там будет что-то действительно достойное Коньяалты. Если мы сможем сделать тендер в июле, мы начнем строительство, сделав доставку места в августе, самое позднее в августе, и, по крайней мере, сделаем часть побережья доступной в наступающем летнем сезоне.
А пока мы открываем путь для Варианта. Передняя часть варианта была слепой, забитой. Вариант был ностальгический по Анталии. Мы сохраним эту ностальгию в рамках этого проекта, открывая его для движения транспортных средств, а также предоставляя единый путь жизни, который мы называем контролируемым движением.
ТЕЛЕФЕРНАЯ ОТДЕЛКА
Президент Тюрел сказал, что проект Тюнктепе станет новым символом и символом Анталии, а тюлени-монахи Олака Средиземноморья - круглая сфера в проекте. Оранжевый шар в середине зерна 3 Средиземноморский тюлень-монах. Отель в Тюнктепе также защищен как отель с номерами 80. Оранжевый кокон будет расположен прямо над вестибюлем. На верхней стороне единства народная круизная терраса и смотровые площадки. Этот проект был разработан архитектором из Анталии. В верхней части канатной дороги заканчивается несколько месяцев. Его провода больше не растягиваются. Iz Мы сможем предложить услугу на канатной дороге, восстановив существующую структуру таким образом, чтобы мы могли предложить чай и кофе. T
КНИЛОМЕТРИЛЬНАЯ СИСТЕМА 60
Общественный транспорт с 3. Председатель Türel сказал, что проект Phase Rail System будет завершен, и технико-экономическое обоснование будет передано в министерство. Ergah Маршрут пойдет до бульвара Сакарья, напротив муниципалитета Кепез, напротив старого муниципалитета Варсак. От Otogar до университета направление будет завершено в больнице приложений. В нашем ностальгическом трамвае мы сегодня подключаем это приложение к больнице, в которой находится Ишиклар. Поэтому в нашей Анталии формируется полное кольцо. Этап 3 будет пробегом 23. Наш пробег 18, пробег 11, километровой ностальгический трамвай 5 будут нашей железнодорожной линией 60, в общем пробеге XNUMX.
Пример городского преобразования ТУРЦИЯ
Центральный Регенерация Проект Urban Kepez Турции является крупнейшим городским проектом обновления гладко, президент заявил, что земельная проблема Турель, «99 процентов прав передала все права на столичной мэрии. После отпуска мы подписываем контракты и начинаем аренду и эвакуацию территории. Помощь в аренде Я думаю, что месяцы 36 могут быть сделаны по закону, если месяцы 36 уже завершили проект и вернутся бывшим гражданам. 1 млн. 200 - это проект по возрождению города с жилой площадью в тысячу квадратных метров, около тысячи квадратных метров коммерческой площади. Нет юридических проблем. H Президент Тюрель дал следующую информацию о проекте: bil Мы сделаем коммерческую улицу. Мы поставили железнодорожную линию внутри этого места. Эта линия рельсовой системы не будет опорой, чтобы не создавать визуального загрязнения. Электростанция Кепезалты станет самым приличным районом Анталии. Есть больничная зона, где другой проект также пытается сделать центр старой жизни. По словам Шюнку, европейские страховые компании обладают очень серьезным рыночным потенциалом для пожилых людей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*