Розовый автобус, который удивил нас от IMM:

Saadet Partisi Istanbul Provincial Women Arms, впервые в 2012 и 60 собрал подпись большого общественного мнения, создал новую метаморфозу обновленного розового метробуса.
В пресс-релизе, выпущенном женскими отделениями провинции Стамбул Felicity Party, подчеркивалось, что розовый метробус - это не роскошь или изящество для женщин, живущих в этом огромном городе, а необходимая и насущная потребность. В заявлении женского оружия, в котором говорилось, что спрос всегда будет в их повестке дня, было подчеркнуто, что спрос на розовый метробус не будет оставлен.
Metrobüs, который начал свою службу в 2007, чтобы найти решения для движения в Стамбуле, перевозит пассажиров с загруженностью, особенно в рабочее время. Женские отделения Saadet Party хотели привезти ve Metrobüs e в Metrobuses в 2012, чтобы обеспечить более качественное путешествие для матерей, путешествующих с детьми. Женское оружие для розового метробуса, востребованное столичным муниципалитетом Стамбула, собрало тысячу подписей и создало широкое общественное мнение. Pink Metrobus не отказался от просьбы Saadet Party Istanbul Women Arms, и его пресс-релиз подтвердил требования розового Metrobus.
60 BUILDING ПОДПИСАЛИСЬ В СТАМБУЛЬСКИЙ МЕТРОПОЛИТИЧЕСКИЙ МУНИЦИПАЛИТЕТ КАДИР ТОПБАХ
В пресс-релизе женских отделений проект "Розовый метробус" был внесен в повестку дня Ассамблеи, которая была созвана в марте 2012 года членами парламента от партии Саадет столичного муниципалитета, предложение было внесено в Президиум Ассамблеи и передано президенту большинством голосов. В качестве женского отделения партии Саадет в провинции Стамбул мы отправили 60 тысяч подписей, которые мы собрали за короткое время, мэру столичного муниципалитета Стамбула Кадиру Топбашу по почте. В ответном письме, направленном нам за подписью заместителя генерального секретаря, наши доводы были в некотором смысле подтверждены, и было заявлено, что «продолжаются усилия по снижению плотности пассажиров». Кроме того, в качестве решений были предложены увеличение количества поездок и альтернативные варианты транзита на остановках Metrobus. Также было заявлено, что плотность наблюдалась с помощью камеры и искали решение. Даже все эти объяснения подтверждают, насколько оправдан запрос Pink Metrobus. В этом ответе, который мы получили, и в других интервью, обмен мнениями с властями далеко не отвечал нашей просьбе. К тому же, к сожалению, несмотря на прошедшее время, мы даже неоднократно даже не отвечали на наши запросы о назначении встреч от уполномоченных лиц.
PEMBE METROBUS ВСЕГДА БУДЕТ НАШЕЙ ПОВЕСТКОЙ ДНЯ
В заявлении говорилось: ден Пинк Метробус аса - это не роскошь или изящество для дам, живущих в этом гигантском городе, а критическая и неотложная необходимость игнорировать. Принцип положительной дискриминации муамелей в отношении женщин и конституций в Конституции свидетельствует о том, что они имеют привилегированное отношение к обездоленным группам. Мы хотели бы повторить просьбу г-на Кадира Топбаша, мэра столичного муниципалитета Стамбула, который ожидает заветных позитивных действий в контексте намеренно преференциального режима X. Приложение «In Pink Metrobus», которое привлекает большое внимание и сопровождается интересом, всегда будет в нашей повестке дня, несмотря на безразличие властей. Мы будем продолжать поддерживать работу неправительственных организаций, работающих в iz Pink Metrobus ve, и добираться до столичного муниципалитета Стамбула, пока не доберемся до нашего метробуса для женщин. Мы хотели бы поблагодарить наших граждан и неправительственные организации, которые поддержали нас в этой благоприятной работе, и мы надеемся, что муниципалитет Стамбула примет меры как можно скорее, чтобы удовлетворить это требование.
IMM: «НЕ ПОДХОДИТ»
С другой стороны, Эбрар Безчи, заместитель председателя провинциального женского отделения партии Саадет, сказала IMM в своем твиттере: «Я хочу свою подпись за # PembeMetrobüs от @ istanbulbld. На вопрос «Не слишком ли много?» IMM ответила, что «не нашлось подходящего».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*