Метро дойдет до Эсеньюрта, Kabataş Это будет центр

Махмутбей Эсенюрт Метро Линия
Махмутбей Эсенюрт Метро Линия

Для Стамбула начинается большой шаг вперед. Тендерный процесс на строительство туннеля на автомагистрали Золотой Рог Ункапаны состоится в этом месяце. Кроме того, до августа будет проведен тендер на строительство 6 линий метро. Опубликовать проект KabataşОн призван стать центром трансфера.

Осуществляется проект прохода туннеля и трубопровода на автомагистрали Золотой Рог - Ункапаны, который муниципалитет Стамбула (IMM) Кадир Топбаш называет моим шедевром. В этом месяце стартует тендер на строительство туннеля на автомагистрали Золотой Рог-Ункапаны. По проекту планируется убрать мост Ункапаны, построенный в 1836 году. Благодаря этому проекту исторический полуостров будет соединен с маршрутом Шишхане, Касымпаша, Каракёй через Ункапаны. Наземный транспорт будет обеспечен туннелем, который будет построен полностью под водой. Мост будет иметь длину 900 метров, с тремя полосами движения для прибытия и отъезда.

ЗЕЛЕНЫЙ РАЙОН И ПАРК БУДУТ

В рамках проекта основной целью станет выделение исторических построек на побережье Золотого Рога, а стороны Золотого Рога будут реорганизованы, чтобы создать новые зоны отдыха и зеленые зоны. Район рынка по четвергам, расположенный на выезде из Каракёй, будет реорганизован.

Общественная жизнь в Золотом Роге станет еще более приятной, когда будет завершено благоустройство строящегося трамвая Алибейкёй - Эминёню. Когда проект перехода через туннель на автомагистрали Ункапаны будет завершен, существующий мост будет демонтирован, и будет обеспечен пешеходный транспорт из Каракёй в Касымпаша, а оттуда в Хаскёй.

ПРОЦЕСС ДЛЯ ШЕСТИ НОВОЙ МЕТРО ЛИНИИ

ИММ также ускорила работы метро. IMM инвестировала 12 миллиардов лир в Стамбул за 98 лет и имеет инвестиционный бюджет в 2016 миллиарда лир в 16,3 году. IMM проведет тендер на строительство 6 линий метро в июле и августе. Киразлы-Halkalı В августе состоится тендер на строительство метро и электромеханических работ, а также строительство стоянки и складских площадей. Ожидается, что плотность движения также снизится по мере того, как линия будет проходить через районы Кючюкчекмедже, Бахчелиэвлер и Багджылар. Метро Чекмекёй-Санджактепе-Султанбейли и метро Сарыгази (Больница) -Ташделен-Енидоган будут снова выставлены на торги в августе. По этой линии будет обеспечен бесперебойный транспорт из Ускюдара в Султанбейли.

МЕТРО ПРИХОДИТ В ЕСЕНЮРТ ТАКЖЕ

Тендер на строительство метро Умрание-Аташехир-Гёзтепе также состоится в августе. На 13-километровой линии будет 11 станций. Объявлены подробности тендера на строительство линии Махмутбей-Бахчешехир-Эсенюрт. Тендер на строительство линии, который затронет стамбульские районы Багджылар, Кючюкчекмедже, Авджылар, Башакшехир и Эсенюрт, состоится в августе. Тендер на строительство линии метро Кайнарджа-Пендик-Тузла состоится в августе.

Kabataş Строительство трансферного центра будет осуществляться под наблюдением Археологического музея, с сохранением всех памятников и деревьев. В связи со строительными работами, с 28 июля KabataşПричалы паромных, моторных и морских автобусов будут обслуживать другие причалы.

ГОРОДСКИЕ ЛИНИИ: Kadıköy-Kabataş, Kabataş- острова и часто посещаемые экспедиции по Босфору от пирса Бешикташ и Эминоню (Катип Челеби),

IDO: Kadıköy-Kabataş, KabataşОстровные экспедиции из Бешикташа и Еникапы,

ДЕНТ: Kabataş- Ускюдарская экспедиция из Каракёя,

БУДО: Kabataş- Рейсы из Бурсы будут осуществляться со старого причала İDO Каракёй.
Крупнейший трансферный центр

между тем Kabataş Центр передачи квадратов и ремонта лесов начинается 28 июля. Kabataş Железнодорожная система, морские и автомобильные перевозки интегрированы на его площади. В рамках проекта; Завершается строительство новой пешеходной площади площадью 83 тысячи квадратных метров. Паромы, суда на подводных крыльях и моторные причалы обновляются. Движение между Dolmabahçe-Fındıklı является подземным. Под площадью строятся музеи, выставочные залы и автостоянки.

С другой стороны; KabataşЛинии метро, ​​которые идут от Бешикташа, Мечидиекоя, Кашитане и Алибейкой до Махмутбея, а затем до Икителли, Бахчешехира, Эсеньюрта. Kabataşбудет интегрирован в.

Встроенные рельсовые системы

  • Линия Картал-Кайнарджа: 5 км.
  • Линия Ускюдар-Умрание-Чекмекёй-Санджактепе: 20 км.
  • Kabataş-Бешикташ-Mecidiyeköy-Kağıthane-Махмутбей линия: 25 км
  • Линия Атакёй-Басин Экспресс-Икителли: 13 км
  • Линия Дудуллу-Бостанджи 15 км
  • Бакыркёй ИДО - Багджылар 9 км
  • Линия Кайнарджа - аэропорт Сабиха Гекчен: 8 км.
  • HalkalıЛиния Гебзе-Мармари: 64 км

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*