Третий крупнейший в мире проект в Турции! Первое место - третий аэропорт

Третий крупнейший в мире проект в Турции! Во-первых, это третий аэропорт: министр морского транспорта и связи Ахмет Арслан, согласно подготовленному Всемирным банком Глобальному отчету о сотрудничестве между государственным и частным сектором за 3 год, является публичным с частным партнерством. Крупнейшие 2015 проектов из трех из них реализуются в Турции.
Министр морского транспорта и коммуникаций Ахмет Арслан, согласно Всемирному банку, подготовил Отчет о глобальном сотрудничестве государственного и частного секторов за 2015 год, публичный с частным партнерством, крупнейшим 10 3 проекта, заявив, что происходит в Турции, «Новая Турция о том, как волшебство Проекты в отчете со знаком - признак прыжка и уверенности в себе. Новая Турция теперь является свидетельством того, что мечты сбываются ». сказал.
Арслан сказал в заявлении, согласно сообщению, о государственно-частном партнерстве с крупнейшим в мире проектом 35,6 на миллиарды долларов в Стамбульском новом аэропорту, сказал он.
«10 из 3 крупнейших проектов государственно-частного партнерства реализуются в Турции». сказал министр Арслан, новые проекты Турции в отчете, как эта волшебная метка, знак скачков и уверенности, говорит, что Турция теперь является новым доказательством того, что мечты сбываются.
Общая инвестиционная стоимость Турции в размере 44,7 миллиарда долларов при условии выполнения одного только проекта 7 Voicing, 40 процентов глобальных инвестиций Арслан, 35,6 миллиарда долларов, с инвестициями самой высокой стоимости в базе данных Всемирного банка о публичных проектах нового аэропорта в Стамбуле. Он отметил, что это проект частного партнерства.
«Два крупнейших проекта в мире в Турции»
Бразилия, Китай и 10 стран с развивающейся экономикой в ​​прошлом году общий объем инвестиций за исключением Индии, в отчете указано, что 99,9 млрд долларов, Турция, Арслан подчеркнул, что эти 10 стран среди стран, в которых самые большие инвестиции с 44,7 млрд долларов осуществляются на самые большие в мире Он отметил, что проект нового аэропорта Стамбула занял первое место среди 10 крупных проектов, проект шоссе Гебзе-Орхангази-Измир занял второе место, а проект строительства внутреннего терминала Даламан - девятое.
Арслан, большая часть инвестиций в транспортный сектор в мире, выражаясь в Турции, Турция сообщила, что растет в одной из крупнейших стран-инвесторов в мире.
Европа и инвестиции в Среднюю Азию составили 44 процента из 15 проектов, 7 из которых, как пояснил Армстронг, принадлежат Турции, «седьмой проект Турции в этом проекте наполовину и в общей сложности подчеркнут, что составляет 7 процента инвестиций в регионе. Короче говоря, в отчете говорится, что Турция была крупнейшим инвестором в последнее время ». он говорил.
«Наш успех был зарегистрирован Всемирным банком»
Министр Арслан, отмечая, что Турция ежегодно вкладывает миллиарды фунтов стерлингов, «особенно в транспорт и инфраструктуру, годы отсталости и пренебрежения edilmişlig с видением графа и руководством нашего премьер-министра, президента Турции, чтобы компенсировать 14 лет жизни нашей страны, почти достигли уровня инфраструктуры ЕС в транспортном секторе. Разделенная дорога протяженностью 79 6 км, построенная за 101 лет, увеличилась до 24 300 км ». использовал выражение.
Арслан отметил, что указанный успех не может быть достигнут только с помощью бюджетных средств.
«Если бы мы хотели реализовать эти проекты с бюджетными возможностями, к сожалению, только 20 из 1 проектов был бы завершен. Сочетая государственные инвестиции с динамизмом частного сектора, мы реализовали проекты, за которыми мир следил с завистью. Кроме того, мы сделали огромные инвестиции в нашу страну и обеспечили нашу экономику витаминами, чтобы она стала сильнее. Точно так же, насколько мы успешны в этом вопросе, было подтверждено в Докладе о глобальном сотрудничестве государственного и частного сектора за 2015 год, подготовленном Всемирным банком, но я также хочу сказать, что реализация таких крупных проектов с государственно-частным партнерством может быть осуществлена ​​только при наличии уверенности в политической воле и экономии. В отчете говорится, что новые заклинания Турции, отмечающие значительный скачок в реализации проекта, являются признаком уверенности. Новая Турция теперь является свидетельством того, что мечты сбываются ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*