Проведен семинар по доступу к железнодорожной инфраструктуре и обязательствам государственной службы

Доступ к железнодорожной инфраструктуре и Workshop государственной службы Obligation состоявшееся: Закон Турции о либерализации железнодорожного транспорта в связи с вступлением в силу реструктуризации ТХДДА, транспортный сектор железнодорожного также вступил процесс либерализации. Положение о доступе и распределении пропускной способности железнодорожной инфраструктуры Mes ini 02 было опубликовано в официальной газете за май 2015, которая была подготовлена ​​для регулирования деятельности в прозрачной, справедливой и устойчивой конкурентной среде в секторе либерализованных железнодорожных перевозок.
В соответствии с концепцией социального государства в некоммерческих направлениях в настоящее время публикуется «Положение об обязательстве государственных служащих в сфере железнодорожных пассажирских перевозок», которое регулирует деятельность пассажирского поезда.
Главное управление железнодорожного регулирования провело семинар для ознакомления с Заявлением о сети и обмена мнениями по нему, что позволит получить доступ к опубликованным правилам и национальной железнодорожной инфраструктуре на платформе, на которой соберутся все заинтересованные стороны в государственном и частном секторах. В Анкаре прошел семинар в рамках IPA-I под названием «Техническая помощь в совершенствовании институциональной структуры Главного управления железнодорожного регулирования».
После информации и презентаций по тематике семинара были заданы вопросы участников и соответствующих экспертов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*