Отказ эскалатора в Мармарасе привел к панической бомбардировке 2 раненых

Неисправность эскалатора в Мармарае привела к взрыву бомбы. 2 человека получили ранения: 2 человека получили легкие ранения в результате паники, вызванной неисправностью эскалатора в Мармарае - транспортном маршруте, соединяющем европейскую и анатолийскую стороны Стамбула под водой.
Kadıköy На станции Айрылыкчешме 2 человека получили легкие ранения в результате панической обстановки, возникшей, когда эскалатор шумел от шума жителей станции после аварии станции.
Пассажиры, считавшие взрывной звук лестницы, запаниковали и повернулись к выходной двери. Из-за интенсивности входных выходов в кратковременной драке на станцию ​​были направлены полицейские, специальные движения и медицинские бригады.
Расследования по звуку, который привел к панике, обострению лестницы, были определены
Во время паники и драки 2 был доставлен в больницу командами экстренного шейного отдела 112.
Marmaray
Мармарай соединяет железнодорожные линии на европейской и азиатской сторонах Стамбула туннелем, проходящим под Босфором, Halkalı это проект по улучшению и развитию железной дороги между 76 и Gebze. Км 14 между Айрылыкчешме и Казлычешме, который включает прохождение проекта, был введен в эксплуатацию в октябре 29. Есть всего 2013 станций, даже 3 под землей.
Проект погружают трубки туннель (1.4 км), бурение туннели (общая 9.4 км), вырезать и крышку туннели (общая 2.4 км), три новых станций метро, ​​наземные станции 37 (ремонт и модернизацию), новый центр управления операционным, дворы, мастерские , средства ухода, которые будут построены над землей и будет обеспечен новый третий трек охватывает 440 vagonluk современных железнодорожных транспортных средств.
BC1 Rail Tube Туннельный проход и этап проекта, разделенный на три этапа, был введен в эксплуатацию в октябре 29 2013.
Планируется завершить этап улучшения пригородной линии CR3 в 2009. На этом этапе Хайдарпаша-Гебзе и СиркесиHalkalı [8] В этом контексте, на анатолийской стороне, между двумя станциями 4,5 км. Будет открыт 10, который находится на европейской стороне, и дополнительная станция 2. Дата окончания этого этапа была обновлена ​​до 9 с задержкой в ​​2018 лет с первой запланированной даты.
CR2 подразумеваемые стадии железнодорожного транспортного средства в год 2013, 38 Total xnumxl вагон, вагон xnumx'l 10 из них, состоящий из общего числа 12 5 vagonluk пригородных поездов комплекты были импортированы из Южной Кореи. Общая стоимость 440 миллионов долларов только xnumx'l колесницы, которые наборы 60 набор вошла Ayrılıkçeşme-Казлычешм интер пригорода службы с вводом в эксплуатации в течение года 586, другие xnumx'l В 5 единицы поездной открытой части состоит из вагонов на требуемую длину для маневренности xnumx'l рельса -makas услуга не может быть получена, потому что нет никакой системы. Получить набор для доставки в 12 до сих пор хранятся в принято в железнодорожной станции Хайдарпаша.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*