Liman - İş Union объявил о своей реакции на попытку переворота на пресс-конференции

Союз Лиман-Иш объявил о своей реакции на попытку переворота на пресс-конференции: Союз Лиман-Иш объявил о своей реакции на попытку переворота 15 июля на пресс-конференции.
Союз Лиман-Иш собрался в своей штаб-квартире в Анкаре 22 июля, где дал оценку организационной деятельности и внутренним вопросам, а также сделал заявления о сложном процессе, через который проходит наша страна.
Измирское отделение Liman İş Union также отреагировало на попытку государственного переворота, совершенную вечером 15 июля, на пресс-конференции, состоявшейся в столовой управления порта Алсанджак TCDD. Руководитель İzmir отделения Liman İş Union Сердар Акдоган зачитал с трибуны заключительное заявление по результатам оценок, сделанных профсоюзами. Акдоган сделал с трибуны следующие заявления:
«Как известно, Союз Лиман-Иш предназначен не только для своих членов; Вот уже полвека он изо всех сил трудится на благо всех трудящихся и нашей нации. В этом контексте он находится в авангарде борьбы за демократию в нашей стране с момента своего создания. Он мужественно выступал против прошлых переворотов и попыток государственного переворота и никогда не поклонялся тем, кто пытался доминировать над нацией. Эта почетная позиция в нашей истории сегодня продолжает укрепляться.
15 Июль 2016 День, черная метка в истории нашей страны, которая хочет соскоблить, нация пытается взять на себя волю фокуса, вера нашей нации в демократию, забыть веру в то, что они потерпели поражение.
Мистер. По призыву нашего президента все политические партии и неправительственные организации отложили в сторону свои разногласия, объединились под руководством нашего народа и добились беспрецедентной победы в истории.
Как Союз Лиман - Иш, мы продолжим борьбу, не отказываясь от борьбы за республику и демократию, как это было раньше. В этот экстраординарный период, который переживает наша страна, мы никогда не позволим темным рукам, тянущимся к будущему нашей нации, достичь своих целей.
Как портовые, морские, судостроительные и складские работники этой страны, мы поддерживаем все шаги, предпринятые или которые должны быть предприняты для очистки этих сооружений. Мы считаем, что, в отличие от прошлого, объявленное чрезвычайное положение не ущемит права и интересы рабочих, которые непосредственно представляют профсоюзы. Как видно в ночь на 15 июля, наиболее эффективной силой против переворотов является организованное общество, а профсоюзы являются основным фактором формирования организованного общества. Этот факт никогда нельзя забывать.
Мы надеемся, что эти тяжелые дни, которые мы переживаем, будут преодолены в кратчайшие сроки, желаем милосердия Божией всем нашим мученикам, погибшим в борьбе с заговорщиками, и срочного исцеления раненых. Да здравствует республика и демократия »

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*