Экономическая встреча высокого уровня с международными инвесторами

Встреча на высшем уровне с участием международных инвесторов: Президент Реджеп Тайип Эрдоган сказал: «В нашей повестке дня - мост через Босфор Чанаккале 1915 года, строительство которого мы надеемся начать как можно скорее. В нашей повестке дня проект Kanal Istanbul Project, который мы абсолютно полны решимости реализовать. В нашей повестке дня - завершение строительства линий высокоскоростных поездов и запуск новых ». сказал.
Эрдоган выступил на Экономической встрече на высшем уровне с международными инвесторами, которая прошла в Президентском комплексе.
от передней части препятствия и проблемы инвестиций Traders Турции палат и бирж Союза (TOBB) внешних связей Правления Экономические (DEIK) и Международная ассоциация инвесторов (YASED) организации, такие, как Эрдоган попросил их свой транспорт, нажав на, так, чтобы преодолеть по крайней мере, попытки государственного переворота в решении проблем по этому вопросу для себя сказал, что это важно.
Отметив, что в их повестке дня была не только борьба с террористами и борьба с терроризмом, Эрдоган сказал:
«На нашей повестке дня мост Явуза Султана Селима, открытие которого состоится 26 августа. У нас на повестке дня тоннель Евразия, который мы откроем 20 декабря. В нашей повестке дня мост через Босфор в Чанаккале 1915 года, строительство которого мы надеемся начать как можно скорее. В нашей повестке дня проект «Канал Стамбул», который мы полны решимости реализовать. В нашей повестке дня волнение по поводу завершения строящихся линий высокоскоростных поездов и запуска новых. В нашей повестке дня у него есть решимость увеличить инвестиции, увеличить занятость, увеличить экспорт, увеличить образованную рабочую силу, донести видение до новых поколений, короче говоря, продвигать нашу страну вперед шаг за шагом».
«Давайте вместе построим оборонку»
Эрдоган, оставайтесь в прошлом и извлеките из себя основную работу, проделанную, чтобы увидеть, является ли препятствие 14 лет нахождения Турции на 3-м этаже с указанием, касается ли рост, я использовал следующие фразы:
«Одна из важнейших тем нашей повестки дня - оборонная промышленность. Моя просьба от вас такова; Давайте вместе строить оборонную промышленность. Давайте сделаем это с помощью внутреннего и глобального сотрудничества. Мы можем это сделать? Мы делаем. В настоящее время мы производим беспилотные летательные аппараты, надеюсь, мы будем производить наши боевые и пассажирские самолеты, на этом этапе мы также будем производить наши ракеты. Мы настроены, мы предпримем эти шаги, наша работа продолжается. Если бы мы не сохранили наш кругозор и видение, если бы мы отказались от борьбы хотя бы на мгновение, мы не смогли бы довести нашу страну до сегодняшнего дня.
Мы стремимся строить будущее с учетом уроков, извлеченных из прошлого. Мы полны решимости продолжать это благословенное путешествие из прошлого в будущее, не останавливаясь. Мы никогда не забудем наших друзей, которые сегодня идут с нами по этому пути, доверяют нам, вносят свой вклад и поддерживают нас. Ни эта страна, ни этот народ никогда не смущали тех, кто им доверяет, и не будут. Я был свидетелем бесчисленных примеров этого, и я полагаю, что вы были свидетелями этого, пока вы живете здесь. Еще у нас есть хорошая поговорка: «Сначала рефик, потом тарик». Сначала друг, потом компаньон. Мы говорим это. Мы видим вас в качестве наших попутчиков. Мы будем работать вместе, мы победим вместе, мы будем двигаться к большим целям вместе».
«Абсолютная нетерпимость к пыткам»
Эрдоган попросил их помочь им исправить дезинформацию от инвесторов в Турцию, TOBB и всевозможные документы, которые позволят сообщить об этом инвесторам из соответствующих министерств.
Президент Эрдоган, подчеркнув, указанные документы помогли бы устранить неправильную информацию лежит Турции, он сказал:
«Amnesty International начала говорить о наших пытках. У нас нет терпимости к пыткам. Возможно, во время боя его ударили ногой в бровь или глаз. Если бы он не ел, убил бы он там нашу полицию, сказал бы «застрели меня» или не стал бы защищаться? Тех, кто приехал убить меня в Мармарис, поймали спустя 16 дней. Это лучшие спецназовцы SAT в идеальном смысле слова. У них есть полковник, подполковник, майор, капитан, база. Это не просто обычные люди. Это не раньше. Этот народ потратил миллионы лир на обучение этих людей. Он отправил их за границу и прошел специальную подготовку.
Теперь они действуют, чтобы захватить или убить президента своей страны. Если бы я не покинул 15 несколько минут назад, возможно, они бы ушли Они не поймали меня, но они убили двух моих охранников там. К сожалению, двух моих полицейских там жестоко избили. Они осмотрели здание, которое мы использовали в качестве офиса там. Ни у кого нет, почему вы сканируете? Оказывается, полицейский за сидением сканирует его. Там так много коварных операций.
Amnesty International останавливается в Лондоне для обнаружения. Если в вас есть достоинство, вы приезжаете, вы приезжаете в Турцию, прежде чем посетить парламент, спецоперацию, менеджера по безопасности, и это тот, кого вы бродите, вы посетите нашу больницу после наших ветеранов, кого вы видите, он в то время сделал, что с кем ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*