KabataşОстаток найден при раскопках метро в

KabataşОстаток найден при раскопках метро вKabataşВ соцсетях опубликованы фотографии, показывающие раскопки руин при раскопках метро в Стамбуле.
Дата расчета заключается в отдельной дате в каждом уголке Стамбула, датируемой тысячами 300, датой столицы 3 bin, датой столицы 1600 тысяч, датируемой годом XNUMX. Почти все раскопки в городе также следуют следам другой культуры. Утверждалось, что один из этих следов был найден при раскопках линии метро Махмутбей-Бешикташ, которые проводились в ходе работ в метро.
На фотографии, распространенной в социальных сетях, во время раскопок в Бешикташе видны руины, напоминающие древний город. В некоторых интерпретациях говорилось, что руины были водными путями республиканского периода. Утверждалось, что фотографы обращались в IMM White Desk, но прояснить вопрос не удалось.
«Не является культурным достоянием»
Это действительно исторический остаток? Прежде всего, мы спросили муниципалитет Стамбула, который проводил исследование метро. мы задали вопрос, является ли фотография реальной или нет. Однако власти не отрицали существование такой структуры. Нет исторической информации о строительстве, которая помешает нам работать. Дирекция Стамбульского археологического музея не дала никаких объяснений. Власти, к которым мы обратились, заявили, что останки, которые были обнаружены во время строительства метро, ​​были метро, ​​останки, которые не должны были регистрироваться в качестве культурных ценностей Калин, «решили уничтожить 12. Май 2016. Раскопки станции продолжались под надзором музейных властей в соответствии с законодательством. В последнем случае раскопок вчера останков больше не было.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*