Президент TONSO Hacısalihoğlu Trabzon - Иран Железнодорожное сообщение должно быть установлено как можно скорее

Президент TONSO Hacısalihoğlu Трабзон - Иран Железнодорожное сообщение должно быть установлено как можно скорее: президент Торгово-промышленной палаты Трабзона Суат Hacısalihoğlu напомнил, что между Россией и Азербайджаном и Ираном ведутся переговоры о создании нового торгово-транспортного маршрута с востока. Турция, которая может быть обойдена. По этой причине железнодорожная линия Трабзон - Иран должна быть реализована как можно скорее, а товары Ирана должны быть отправлены в мир через Трабзон -.
8 ВНИМАНИЕ К КРИТИЧЕСКИМ ИНТЕРВЬЮ В АВГУСТЕ
Президент Реджеп Тайип Эрдоган и президент России Путин 9 За день до встречи в Санкт-Петербурге, жизненно важного саммита, состоявшегося более подчеркнуть Суат Hacısalihoğlu для экономики Турции, сказал:
«Турция - Россия за день до саммита России встретились иранская и азербайджанская делегации. Обсуждались очень важные вопросы, которые волнуют и нас. Транспортные и визовые вопросы между тремя странами напрямую касаются Турции. Во время встречи с нами Путин сделал приоритетными визы и транспорт. Точно такие же вопросы поднимались на встречах с Ираном и Азербайджаном. Отсутствие виз между странами позволит развивать торговлю. Однако, особенно с точки зрения транспортировки, выход России в Иран через Мохачкале - Азербайджан означает реализацию нового транспортного маршрута на востоке нашей страны. Это полезно читать следующим образом; Россия теперь хочет открыться Ирану через Турцию. У Ирана есть много продуктов, которые пойдут в Россию, такие как свежие овощи и цитрусовые, различные шахты, мрамор и строительные материалы. Однако у Ирана связаны руки, потому что он не может выполнить условия конкуренции ».
UŞ НОВЫЙ МАРШРУТ В НАШЕМ РОЖДЕНИИ
Подчеркнув, что Иран ищет альтернативные пути из-за высоких транспортных расходов, вызванных автомагистралями при отправке товаров в мир, президент Хадисалихоглу продолжил свои слова:
«Трабзон порт должен иметь место до момента железнодорожной линии в Иран, этот коридор Турция, как и мы,«Давайте сделаем эту сделку. Мы можем купить собственность Ирана и продать ее России, даже всему миру. Но дело в том, что у нас есть новая линия в нашем рождении. Мы считаем, что наши бюрократы работают над этим. С точки зрения Ирана, достижение Трабзона более рентабельно. Из Трабзона в мир, другой путь может достичь только Россия или Турецкие республики. Турция может быть миновать здесь. 3 видит состояние. Но ответ на этот призыв должен соединить Турцию иранский порт Трапезунд держать его быстро железнодорожную линию. Потому что вам нужно делать ходы. Если это так, мы должны иметь возможность развивать инвестиционные и коммерческие отношения наших бизнесменов, обсуждая эти страны с легкостью получения визы. С точки зрения капитала нам нужно открыть фронт наших бизнесменов через Эксимбанк. Увеличение нашего экспорта, производства и мощностей на мировом рынке - это распространение наших бизнесменов в этих регионах. Наши бизнесмены обязательно должны идти к соседям без визы. İş
IR TRABZON - ИРАНСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА СТРАТЕГИЧЕСКИ ВАЖНА
Железнодорожные линии на международном рынке, проходящие через нашу страну, укрепят позиции Турции. Президент Хаджисалихоглу также подчеркнул: «Турция в последние годы сделала ставку на железную дорогу. Важным здесь является транспортировка грузов по железной дороге. Рассмотрим железнодорожное сообщение от Черного моря до ГАП и Ирана. Когда мы читаем историю, мы видим, что многие страны участвуют в железнодорожном сообщении Трабзон - Иран. Некоторые из наших соседей вмешались в то, что не сделали эту линию. Некоторые страны также поддержали строительство этой линии. Насколько важна железная дорога Трабзон-Иран в стратегическом и экономическом плане, привлекает внимание не только нас, но и другие страны. Мы полагаем, что эта железная дорога будет построена в ближайшее время, а инвестиционный остров и логистический центр, которые будут реализованы в Трабзоне в ближайший период, также будут функционировать. Турция занимает первое место в этом регионе как действительно надежное направление для инвестиций. «Нам нужно подготовить инфраструктуру».
Hacısalihoğlu, Россия, Азербайджан и Иран в энергетических переговорах на предмет сотрудничества, этот вопрос следует отметить, что вопросы, которые должны быть подчеркнуты.
НОВЫЙ СРОК С РОССИЕЙ
Hacısalihoğlu, который напомнил, что после авиационного кризиса с Российской Федерацией значительно сократились показатели экспорта, сказал:
«Турция из продуктов, которые она продает в России снизилась примерно на 1 млрд фунтов стерлингов. Тем не менее, в Российской Федерации наблюдается снижение на 3,5 миллиардов. Эти цифры показывают нам, что обида нанесла ущерб обеим странам. Борьба соседей всегда вредит обеим сторонам. 9 В августе мы увидели признаки хорошего политического и экономического прогресса в будущем. Конечно, ни минуты улучшения. Экспорт свежих овощей, фруктов и текстильных изделий будет улучшен в более короткие сроки, но улучшение в строительном секторе может занять немного больше времени. Яш
Мы должны ввести новые форматы с запада
Президент Хаджисалихоглу также подчеркнул, что события в Сирии и операция TAF «Щит Евфрата» важны для будущих шагов Турции, и сказал: «Нам необходимо организовать нашу перспективу на юг с экономической точки зрения. Оторвемся ли мы от Запада? Ни за что. Турецкая Республика производит 55 процентов своего экспорта в страны Европейского Союза. У нас есть готовый рынок. С одной стороны, мы не должны потерять этот рынок, а с другой стороны, мы должны найти себе место среди тех групп, которые будут созданы на Востоке. Он завершил свое заявление, сказав: «Нам необходимо реализовать наши ориентированные на будущее проекты с экономической моделью, которая находится в мире со всем миром, и с сильным, честным пониманием».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*