Городская площадь-статуя dolmuşlar снята в Бурсе

В Бурсе убраны микроавтобусы городской площади - Скульптура: мэр столичного муниципалитета Бурсы Реджеп Алтепе заявил, что «микроавтобусы, перевозящие пассажиров между городской площадью-Скульптурой (на маршруте трамвайной линии T1), теперь удалены».
Мэр столицы Бурсы Реджеп Алтепе сказал: «Микроавтобусы, перевозящие пассажиров между городской площадью и скульптурой (на маршруте трамвайной линии T1), теперь удалены».
Altepe 1,5, который внес этот вопрос в повестку дня муниципального собрания, состоявшегося в прошлый четверг, заявил, что в этом году dolmuş 600 превратился в такси, и сказал, что «Bursaliler использовал такси в прошлом году 1,5, что только номер 30 линии Central Garage - Sculpture был заполнен как можно скорее. ,
«Микроавтобусы, перевозящие пассажиров между городской площадью и статуей (на маршруте трамвайной линии T1), теперь удалены, - сказал Алтепе в своем официальном сообщении на Twitter сегодня. Алтепе сказал, что такие договоренности будут осуществляться в разных направлениях, которые считаются необходимыми для обеспечения более регулярного движения городского транспорта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*