Маршруты железнодорожной системы в Трабзоне

Маршруты железнодорожной системы, которая будет построена в Трабзоне: первый официальный шаг, предпринятый вчера в Трабзоне, система легких поездов, маршруты были определены сегодня. Он направлен на подготовку железнодорожной системы к 2019 году.
Столичный муниципалитет Трабзона, система легкорельсового транспорта в предыдущий день Программа 2016 по повышению эффективности, сделав первый шаг после второго шага сегодня, определив маршруты.
Железная дорога будет продолжаться с горизонтальными линиями системы будет продолжать защищать dolmuşçu торговцы также заявили, что таможенный рынок, в Мы подготовили маршруты к проекту, связанному с железнодорожной системой. Мы планируем провести проект до конца следующего года. Тогда, надеюсь, мы можем начать строительство. Посмотрим, сможем ли мы вырастить год 2019. Пусть Аллах не доставит нашему государству удовольствия. Железнодорожная система, как правило, будет продолжаться вдоль горизонтальных линий. Вертикальные линии и некоторые горизонтальные линии также будут иметь наших владельцев магазинов dolmuşçu Dikey.
АККАН ОБЪЯСНЕННЫЕ МАРШРУТЫ
Заседания муниципального совета Трабзона прошли в сентябре. Председательствовал Орхан Февзи Гюмрюкчюоглу. Вчера в Совете столичного муниципалитета единогласно было принято решение о внесении изменений в генеральный план заполнения весов 1: 5000 и план внедрения заполнения весов 1: изменение маршрутов проекта системы легких железных дорог.
Комиссия по реконструкции SözcüСу Хюсню Аккан объяснил запланированные маршруты Системы легкорельсового транспорта как этапы:
Сумма первого этапа железнодорожных 14 156 тысяч метров двойной линии планируется в 6 702 тысяч метров в одной строке.
Шоссе 10. Региональная дирекция, стадион Акязи, КТУ является основным маршрутом до трассы.
Первый этап разделен на две части. В задней части автомагистрали складской зоной на набережной является двухметровая дорожка 70 bin 8, которая начинается у автомагистрали E-136 и заканчивается на четырехстороннем перекрестке Atapark вдоль нового стата (Акьязи), Баширли, Танджанта и бульвара Явуз-Селим.
Вторая часть - это соединительная площадь Атапарк, Баро, Арафилбою, Лиман, Отогар, Санайи, Дежирмендере, ворота С-университета и две линии, соединяющие центр и восток города, которые идут в аэропорт. Единственная линия, ведущая на улицу Кахраманмараш от Мейдана, уличный трамвай и улица от развязки Аясофья до улицы Зия Хабибоглу и от улицы Осман Туран до первого участка линии, соединяющего пассажира внутри города, который присоединился к бульвару Явуз-Селим, к главной линии.
Кроме того, единственная уличная трамвайная линия, въезжающая в Университет A Gate с улицы Милли Эгеменлик, которая адресована путешественнику из университета в Değirmendere, и уличный трамвай, въезжающий на перекресток Atapark от Kalekapısı, были спланированы как одна линия. Второй этап - это маршрут, целью которого является объединение центра города с Акчаабатом. Этапная сумма 8 bin 578 Счетчик двойной линии, счетчик 260 планируется в одну строку. Новый стат, центр Star, Söğütlü, Yaylacık, Akçaabat, соединяющий двойную линию, приморский пассажир с центром города, направленный на перемещение бульвара Явуз-Селим вдоль побережья до пересечения с огнем двойной линии, это соединение планируется как единственная линия, соединенная с передней частью муниципалитета.
Третий этап Ёмр маршрут, соединяющий центр города. Общая фаза 6 308 тысяч метров планируется быть двойной линией. Университет Gate C от главной сцены даже подключен к университетским, аэропорт, Хосты, Yalıncak, Kaşüstü предназначен для обслуживания маршрута Ёмра. Akyazi рельсовая система была спланирована как область для хранения доступного пространства на полигоне находятся на западной стороне ".
ЗАЩИЩЕННЫЕ НАПОЛНИТЕЛИ
Заявив, что железнодорожная система будет продолжаться с горизонтальными линиями в целом, мэр Челикчюоглу сказал, что проектные владельцы магазинов железной дороги будут защищены. Мы передадим это решение в Министерство окружающей среды и урбанизации. Прежде всего, большое спасибо, вы бросили это вчера. На сегодняшний день мы продолжаем.
Мы планируем провести проект до конца следующего года. Тогда, надеюсь, мы можем начать строительство. Посмотрим, сможем ли мы вырастить год 2019. Пусть Аллах не доставит нашему государству удовольствия. Железнодорожная система, как правило, будет продолжаться вдоль горизонтальных линий. Вертикальные линии и некоторые горизонтальные линии также будут иметь наших владельцев магазинов dolmuşçu Dikey.
После выступлений решение комиссии было принято единогласно.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*